Ереван, 26.Апрель.2024,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен


Слабые места мужчин по знака Зодиака, которые помогут влюбить его в себя

Lifestyle
Изучите его гороскоп, узнайте привычки, манеры, мечты. Действуйте согласно советам астролога. Станьте для него самой понимающей, необходимой, другом, оставаясь таинственной, интересной. Убеждены, что это ваш человек, действуйте. Девушки имеют право заставить мужчин любить их. Здесь вы найдете отличные идеи, которые помогут вам!

Овен

Независимый, щедрый мужественный энтузиаст, при этом вспыльчивый, нетерпеливый. Добытчик. Пусть Овен знает, что вы восхищаетесь им, вам нравится его вкус к жизни. Питает слабость к комплиментам.Овна стимулирует умный разговор. Спросите у него совета. Не держите свои мысли при себе. Ему быстро надоест, если партнерша со всем соглашается. Не стоит его контролировать. Легко воплотит ваши идеи в жизнь, и вы чудно проведете время. Постарайтесь как можно вкуснее преподнести ему свою идею семейной жизни, и…

Телец

Мужчина Телец надежный, стойкий, верный, щедрый, но упрямый и ленивый. Не рискует идти в неизвестность, ему нужен лидер. Не пытайтесь ворваться в отношения с ним. Медлителен, терпелив, и ждет того же от вас.
Заставьте его смеяться, накормите, Телец будет счастлив. Путь именно к его сердцу лежит через тот самый желудок. Телец обожает поговорить о бизнесе, финансах, материальных ценностях.
 

Близнецы

Энергичный, умный, творческий, поверхностный, импульсивный и даже коварный знак, не уважает правил, очень независим. Любит умных девушек. Вы эксперт в определенной теме, покажите себя. И произведете впечатление. Консерватизм находит скучным.
Будьте честны, лояльны к Близнецам. Когда их доверие нарушено, завоевать обратно уже невозможно. Близнецы коммуникативные, много знают, умеют. Наслаждайтесь от общения. Даже если не получится выйти замуж, появится великолепный друг.

Рак

Идеальный кандидат для замужества, но не забывайте о его эгоцентричности, повышенной чувствительности. Рак – знак, полный противоречий, если речь зашла о независимости. Самодостаточен, упорен, но нуждается в эмоциональной поддержке, ободрении, жаждет внимания. Счастлив, имея маленький сплоченный коллектив друзей или семью. Эмоционально чувствительный человек.
Будьте с ним прямой, откровенной, можете смело рассказать о своих чувствах. Доверие очень важно. Не заставляйте Рака принять решение на месте. Поспешит уклониться от вас. Искренность, комплименты, доверительные отношения, терпение — ключи к привлечению Рака. Очень осторожен, медленно сближается, но как время придет, вы будете иметь чудесную партию.

Лев

Лев — достаточно доминирующая личность, страстная, энергичная. Общителен, имеет сильный характер, независим, самодостаточен. Лев счастлив, когда имеет аудиторию, поклонников, не любит одиночества. Можете заставить его влюбиться, а затем и жениться, принимая во внимание следующие советы.
Ключевой фактор – восхищение. Любуйтесь им, и он ваш. Сделайте комплимент по поводу интеллекта, хорошего физического аспекта. Важно показать, кто центр вашего внимания. Когда вы с ним, будьте веселы, покажите себя вполне счастливой, оптимистичной. Мужчина Лев любит сюрпризы. Сделайте ему несколько подарков. Готовьтесь к тратам с таким избранником.
Ему нравится все шикарное, поэтому одевайтесь стильно и красиво. Лев боготворит чувственных женщин. Выбирайте сексуальные вещи, немного даже провокационные. Важна уверенность в себе, чтобы иметь дело с этим человеком. Лев любит самодостаточных леди.

Дева

Мужчины, рожденные под знаком Девы, наблюдательны, пунктуальны, рациональны, независимы. Суетливы, холодны, большие скептики. Все еще желаете за него замуж? Тогда запоминайте. Девам нужна интеллектуальная стимуляция. Разговаривая с ним, старайтесь прийти к консенсусу.
Обычный человек, ничто не решает спонтанно, интенсивно обдумывает каждую идею. Постоянно все оценивает.
Глупо исследовать его мысли, пока отношения непрочны.
Парень решит, когда придет время. Девы природные воины. Не дайте ему повода волноваться, это заводит, делает нестабильным. Отдайте инициативу, мужчинам нравится все контролировать. Одевайтесь на встречи со вкусом, не вульгарно. Девы любят спокойствие, стильное окружение, эффектных людей.

Весы

Изящные, дипломатичные, мирные, гостеприимные – это все о Весах. Поверхностные, ненадежные, ленивые, любят красивый декор – о них же. Часто зависимы от других. Их привлекает спокойный характер, восхищение, лесть.
Любят поговорить. Спросите об их увлечениях, интересах, о них самих. Пригласили в гости парня, создайте в доме шикарную атмосферу. Первые впечатления важны для Весов. А дальше получайте удовольствие, будьте собой, и хорошее отношение доброжелательного, интересного партнера гарантировано.

Скорпион

Легко. Скорпион верный, страстный, изобретательный, но ревнивый и подозрительный. Яростно независим, самодостаточен.
Как его привлечь? Никогда не фальшивьте со Скорпионом, видит за милю. Слушайте внимательно. Это несложно, знает много интересного. Скорпион ненавидит тайны, интриги, когда его дразнят, говорят, что неправ.
Предпочитает искренность, честность. Непредсказуем, легко меняет курс. Скорпион противник розыгрышей, сюрпризов. Не контролируйте его. Парню нравятся амбициозные личности, подобные ему самому.

Стрелец

Знак философа и исследователя. Жаждет приключений, впечатлений. Свобода так важна для Стрельца, что он принимает решения на основе количества свободы, которая дается после его выбора. Разговаривайте с ним, поведайте свои истории. Но не суйте нос в сокровенные уголки его жизни.
Предложите свидание необычное, пусть дурацкое, как прыжок с парашюта или спуск по реке. Удивите. Обожает сюрпризы, активную деятельность, путешествия. Все должно быть весело, забавно. Любитель риска, в том числе и в сексе. Со Стрельцом исследуете много экстравагантного, брутального. Готовы?

Козерог

Самый стоический, организованный мужчина зодиака. Независимо от внешнего вида, внутренне холодный, спокойный, логичный. Ищет партнера финансово состоятельного. Козерог мужчина при серьезных отношениях стремится вступить в брак, так как это первый шаг в его многочисленных личных целях.
Упоминание о том, что вдвоем жить дешевле, чем одному, подтолкнет его к предложению. Козерог наиболее практичный из всех астрологических знаков. Привлекайте его в планировании, спрашивайте мнение. Козерог очень отзывчивый, хочет начать свой брак на позитивной ноте. Уважайте его выбор. Если дали ему активную роль в планировании и подготовке к свадьбе, доверьтесь.
Подрыв его авторитета — плохая идея. Символ Козерога — козел, потому упрямы. Спокойное рациональное рассуждение работает лучше, чем эмоциональные всплески. Уважайте его всегда, покажите свою любовь. Когда он поймет свою ценность, останется с вами навсегда.

Водолей

Умный, изобретательный оригинал, упрямый и мятежный. Попытка лишить свободы вызывает желание бежать. Независимость необходима для его благополучия. Интеллектуал. Даже лучшая красотка в мире не затронет Водолея, если глупа.
Стимулируйте его ум, участвуйте в дружеской словесной баталии. Парень жаждет упражнения мозга. Если неспособны идти в ногу с его интеллектом, ищите мужа в другом месте. Мужчина Водолей требует совместимости более чем кто-либо другой. Разнообразьте ваши свидания, будьте гибкой. Игнорирует неженок, жалобщиков. Его партнерша должна адаптироваться к нему.
Будьте терпеливы. Может разлюбить так же быстро, как и влюбиться. Не давите на него, не ревнуйте. Уйдет сразу. Дайте ему пространство, уважайте личную жизнь. Парень Водолей для леди, которая любит вызов, приключения.

Рыбы

Милосердные, творческие натуры, немного ленивы, имеют повышенную чувствительность. Нуждаются в доминирующем партнере, так как могут легко оступиться, а жалость к себе доведет их до саморазрушения. Желаете привлечь парня Рыбу?
Говорите с ним о духовности, оккультных науках, астрологии, обо всем нереальном. И, хотя он будет предлагать свою помощь, не позволяйте решать ваши проблемы. В приключениях, новой ситуации, мероприятиях сделает все, что предложите. Выведите друга из меланхолии, заставьте смеяться.
Рыбы не консервативны, потому нетрадиционные странные разговоры, вещи приятно удивят их. Ролевые игры – для них. Будьте внимательны, щедры, нежны, пусть милому будет комфортно с вами!
 
А вы нашли совпадения с поведением своей половинки? Делитесь со всеми в комментариях!
Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей"Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров .Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак КарапетянКешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBankРеальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Любовный гороскоп на сегодня 15 апреляВ центре Саратова подрались мигранты: их переехал автомобиль Обещанная поддержка ЕС и США может предоставить Армении новые экономические возможности: анализ экономиста Надеюсь, что Европа в будущем будет рассматривать Армению как часть европейской цивилизации: депутат Парламента ШвецииВ Тегеране возобновили работу аэропорты имени имама Хомейни и Мехрабад Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Армению Предложение Аршака Карапетяна грозит нарушить покой действующих властей ,,ПАСТ'': Армения на пороге потрясений: пойдет ли Пашинян на ,,конфронтацию'' сознательно?Лизинговый договор и ряд преимуществ. Amio принимает участие в Leasing Expo со специальным предложениемМеждународные переводы по картам VISA IDBank-аСдача Арцаха была предательством со стороны руководства нашей страны: Аршак Карапетян Мы должны договориться с нашими соседями таким образом, чтобы в ближайшие 50 лет наши поколения не увидели войны: Аршак Карапетян Байден заявил о катастрофе для всего мира в случае распада НАТО