Երևան, 08.Փետրվար.2026,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
Կոչ եմ անում իմ գաղափարակից ընկերներին միանալ, հատկապես ովքեր ծառայել են Դավիթ Մանուկյանի ենթակայությամբ Շարունակում ենք ներկայացնել Սամվել Կարապետյանի 5 տնտեսական քայլերը, որոնք վերափոխելու են Հայաստանը. Գոհար Ղումաշյան Ողջ ճշմարտությունը՝ Նիկոլ Փաշինյանի մասին, որը Հայաստանի բյուջեն վերածել է իր սեփական դրամապանակի, և Սամվել Կարապետյանի, որը իր վաստակածը ներդնում է Հայաստանի զարգացման համար ԱՄՆ փոխնախագահի այցը. ինչ են ստանալու Հայաստանն ու Ադրբեջանը. Էդմոն Մարուքյան Փետրվարի 9-ին, ժամը 12:00-ին, մենք լինելու ենք ԱՄՆ դեսպանատան դիմաց՝ ԱՄՆ փոխնախագահ Վենսի Հայաստան այցի կապակցությամբ Չուվաշիայի ինժեներները մշակել են նոր մածուկ և կրճատել են արծաթի օգտագործումը արևային վահանակներում Ցանկացած հակապետական և հակազգային գործողություն, որը իրականացվում է մեր երկրում, պարտադիր ներկայացվում է գեղեցիկ փաթեթավորմամբ. Էդմոն Մարուքյան Թեհրանը չի պատրաստվում քննարկել իր hրթիռային ծրագիրը. Իրանի ԱԳ նախարար Ադրբեջանն ընկնավորում է «Արցախ» բառից Ի՞նչ է կատարվում հայ-ռուսական հարաբերություններում. «Փաստ»


Слабые стороны знаков зодиака

Lifestyle

Вся астрология базируется на мифах. И это не сказка звездочетов, а реальность, в которую кто-то верит, кто-то нет, а кто-то исключительно в те моменты, когда это удобно. Тем не менее, за каждым мифом скрывается разгадка нашего поведения, поведения людей, родившихся под тем или другим Знаком Зодиака.

Характеристика Знаков Зодиака основана на положение Солнца в момент рождения человека. Еще в древности люди заметили, что проходя через 12 Знаков Зодиака, Солнце в каждом из них имеет свое неповторимое влияние на человека и его судьбу.

Положение Солнца в том или ином астрологическом Знаке Зодиака позволяет сделать заключение о потенциале человека и его мотивах, показывает степень упорства, выносливости, целеустремленности, а также говорит о внутреннем и внешнем развитии человека.

Представляем вам слабые стороны Знаков Зодиака.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

1

Овны эгоистичны и чрезмерно самолюбивы, но при этом они часто идеализируют кого-то или что-то, и это в результате приводит к разочарованию. К тому же они нетерпеливы, ревнивы, подавляют других людей. Овны привыкли всегда быть в центре внимания, поэтому, если кто-то завладевает интересом окружающих, они считают это личным оскорблением и болезненно переживают потерю популярности. Овны неадекватно реагируют на критику и не терпят, когда об их недостатках говорят публично.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

2

Тельцы порой бывают ленивы и, если есть такая возможность, потакают этой своей слабости даже в ущерб близким людям. Кроме того, они консервативны, им сложно принять что-то новое, на нечто новаторское их приходится долго уговаривать, собственно, как и на все, с чем они внутренне не согласны. Тельцы невообразимо упрямы, и это усложняет жизнь не только тем, кто их окружает, но и им самим.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

3

Близнецы непоседливы и непостоянны, и это очень мешает им в профессиональной деятельности – они редко долго задерживаются на одном месте работы. Они часто ввязываются в споры с людьми, рядом с которыми нужно молчать и дышать «через раз», что тоже не способствует карьерному продвижению. Кроме того, представители этого Знака не привыкли себе ни в чем отказывать, и это регулярно создает им разнообразные проблемы.

Рак

(22 июня – 22 июля)

4

Раки – люди настроения, которое всегда отражается на том, что они делают. Кроме того, они иногда бывают невероятно стеснительными, что не позволяет им активно отстаивать свои интересы или говорить «нет» индивидам, которые в этот момент удобно устраиваются у них на шее. К тому же представители этого Знака очень тяжело привыкают к чему-то новому, и также непросто им отпустить прошлое и отвыкнуть от чего-то такого, к чему они были привязаны.

Лев

(23 июля – 22 августа)

5

У Львов больное самолюбие, поэтому на любые обиды они реагируют незамедлительно – резкими словами и оскорблениями. И хотя они сами быстро успокаиваются, те, кому не посчастливилось их обидеть, долго помнят их нелицеприятные отповеди. К тому же представители этого Знака всегда потакают своим желаниям, они просто не умеют говорить «нет» себе любимым, и это часто негативно отражается на их самочувствии и на отношениях с теми, кто пытается их в чем-то ограничить. Причем речь идет не только о развлечениях, но и о напряженном труде (если работа им нравится).

Дева

(23 августа – 22 сентября)

6

Девы не могут признать чье-то превосходство, они постоянно всех критикуют, так как считают себя истиной в последней инстанции, что в свою очередь существенно осложняет их взаимоотношения с окружающими. Из-за своего характера представители этого Знака регулярно нарываются на оскорбления, которые очень тяжело переживают, но ничего в себе не меняют, так как уверены: они всегда правы. Кроме того, Девы слишком доверяют всему, что написано в книгах, но ни во что не ставят людей, которые пытаются дать им мудрый совет.

Весы

(23 сентября – 22 октября)

7

Весам очень тяжело принимать решения, они все время во всем сомневаются, им необходимы советчики, которые направляли бы их в нужную сторону. Из-за своей нерешительности они часто упускают благоприятные возможности, что негативно сказывается на их самооценке. Кроме того, представители этого Знака весьма зависимы от мнения окружающих, и это постоянно лишает их свободы выбора. А еще они не умеют грамотно распоряжаться деньгами, поэтому редко могут похвастаться устойчивым финансовым положением.

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

8

Скорпионы – враги самим себе. Они настолько часто рефлексируют и занимаются самокопанием, что в их душе постоянно бушуют нешуточные страсти или и вовсе царит перманентный ад. Представителям этого Знака нет дела до критики других людей, они сами себе и бог, и судья и спуску себе не дают. Кроме того, они весьма подозрительны, поэтому им проще поверить в то, что кругом враги, чем принять чье-то доброе и искреннее отношение.

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

9

Стрельцы – мастера импульсивных поступков, что часто выходит им боком. Они регулярно сначала что-то делают или говорят и только потом «включают голову». Впрочем, наступать на одни и те же грабли им тоже интересно, поэтому они не хотят ничего менять. Кроме того, представители этого Знака не терпят, когда им возражают, и это периодически осложняет их взаимоотношения с теми, кто равен им по силе. А еще Стрельцы ленивы во всем, что не касается сферы их интересов, так что с бытом тоже бывают проблемы.

Козерог

(22 декабря – 19 января)

10

Козероги достаточно замкнуты и не привыкли доверять людям, а если помножить это на их порой чрезмерно резкие высказывания, то можно понять, что друзей у них немного. Впрочем, они в них и не особо нуждаются. Кроме того, представители этого Знака консервативны и догматичны, что в свою очередь мешает им вовремя принимать и использовать какие-либо новаторские методы достижения цели. А еще они слишком материалистичны, и это не позволяет им в полной мере наслаждаться жизнью, отмечает mag.love-sl.ru.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

11

Водолеи – максималисты до мозга костей, и это порой мешает им жить, так как если однажды они разделяют что-то на черное и белое, то потом им очень трудно признать, что все не так однозначно. К тому же на них иногда нападает замкнутость, им не хочется никого видеть, и, если такие периоды затягиваются, они могут растерять часть своих знакомых. Помимо этого, они периодически впадают в лень и в апатию, и тогда диван становится для них лучшим другом, а дела «намертво» застывают на месте.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

12

Рыбы не упрямые, они упертые. Если они приходят к какому-то выводу или решению, переубедить их невозможно, даже если где-то в глубине души они понимают, что их оппонент прав и желает им только добра. К тому же представители этого Знака обожают беспокоиться по пустякам. Они могут раздуть проблему из сущей ерунды и мужественно с ней сражаться. А еще они жалеют всех без разбора, причем часто в ущерб себе. В общем, даже если у них все хорошо, они делают все, чтобы жизнь им медом не казалась.

Աշխարհի ամենաթանկ ոտքը. Միքելանջելոյի նկարը վաճառվել է 27 միլիոն դոլարով Երևանում բшխվել են «Mercedes»-ն ու «Range Rover»-ը. կան վիրավnրներ Կոչ եմ անում իմ գաղափարակից ընկերներին միանալ, հատկապես ովքեր ծառայել են Դավիթ Մանուկյանի ենթակայությամբ Կամչատկայի Շիվելուչ հրաբխից մինչև 12 կիլոմետր բարձրությամբ մոխրի ամպ է արտանետվելՀորոսկոպ. Կենդանակերպի նշանների վեճերն ու հաշտեցումները WarGonzo-ի թղթակիցներին արգելվել է մուտք գործել Հայաստան Ֆրանսիան կոչ է անում Իրանին դադարեցնել տարածաշրջանի ապակայունացումը. ԱԳՆ Շարունակում ենք ներկայացնել Սամվել Կարապետյանի 5 տնտեսական քայլերը, որոնք վերափոխելու են Հայաստանը. Գոհար ՂումաշյանՈղջ ճշմարտությունը՝ Նիկոլ Փաշինյանի մասին, որը Հայաստանի բյուջեն վերածել է իր սեփական դրամապանակի, և Սամվել Կարապետյանի, որը իր վաստակածը ներդնում է Հայաստանի զարգացման համարԳերմանացիների 70 տոկոսը դժգոհ է կառավարության և կանցլերի աշխատանքից. Bild Ռաֆինյան ստիպված է հետևել Գավիին. մանրամասներ` Բարսայի ներքին խոհանոցից Դանակnվ զինվшծ տղամարդը Ուֆայի հանրակացարանում հարձшկվել է ուսանողների վրա ԱՄՆ փոխնախագահի այցը. ինչ են ստանալու Հայաստանն ու Ադրբեջանը. Էդմոն Մարուքյան Փետրվարի 9-ին, ժամը 12:00-ին, մենք լինելու ենք ԱՄՆ դեսպանատան դիմաց՝ ԱՄՆ փոխնախագահ Վենսի Հայաստան այցի կապակցությամբ «Չայնիի» ոլորաններում բախվել են «Mazda»-ն, «Mercedes»-ը և «Ford»-ը Չուվաշիայի ինժեներները մշակել են նոր մածուկ և կրճատել են արծաթի օգտագործումը արևային վահանակներում Ցանկացած հակապետական և հակազգային գործողություն, որը իրականացվում է մեր երկրում, պարտադիր ներկայացվում է գեղեցիկ փաթեթավորմամբ. Էդմոն ՄարուքյանԻ՞նչ է խոստանում ու ինչպե՞ս է իրագործելու խոստումները «Մեր ձևով» շարժումը Դիոգու Ժոտան՝ «Վուլվերհեմփթոն»-ի Փառքի սրահում Սպիտակ տունը ծրագրում է անցկացնել «Խաղաղության խորհրդի» առաջին հանդիպումը Նուբարաշենի զորամասի հարակից տարածքում դաժան ծեծի է ենթարկվել 24-ամյա պայմանագրային զինծառայողՄեր գյուղերում, քաղաքներում, աշխատատեղեր չեն կարողանալու ստեղծել, եթե սպասեն, որ ինչ-որ ներդրող գա, ներդրում անի. Կարապետյան 2026 թ. հունվարին ՀՀ-ում բազմաթիվ ապրանքախմբերում գնաճ է արձանագրվել. վիճակագրությունՆարեկ Կարապետյանը՝ Թուրքիայի, Ադրբեջանի հետ հարաբերությունները կարգավորելու մասին «Ունենք 1,2 միլիոն մարդ, որոնք աշխատաշուկային պատրաստ են, սակայն չունեն աշխատանք»․ Նարեկ ԿարապետյանԻրանի դեմ ցանկացած արկածախնդիր գործողություն ծանր գին կունենա․ Իրանի բանակի գլխավոր հրամանատարԴեղերի գների նվազումը չի սահմանափակվի 20 տոկոսով․ որոշ դեղերի գներ կարող են նվազել մինչև 50 տոկոսով․ Նարեկ Կարապետյան Այսօր տնտեսական ակտիվությունը մեծ մասամբ երկարաժամկետ արժեք չի թողնում Հայաստանում․ Նարեկ Կարեպետյան Hermès-ը ներկայացրել է Musc Pallida-ն՝ իրիսի բույրով գրավիչ օծանելիք՝ 465 դոլար արժողությամբՀայաստանում առաջին հերթին պետք է ստեղծել շինանյութի գործարաններ. «Մեր Ձևով» շարժման համակարգող Մեր վրիպումը չի ազդել մարդկանց կյանքի վրա, չի բերել մահեր. Նարեկ Կարապետյանը անդրադարձել է Սարգիս Կարապետյանի աղմկահարույց հայտարարությանըՀամայնքներում արտադրությունը զարգացնելու մեծ պոտենցիալ ենք տեսնում. Նարեկ Կարապետյան «Նոան» գոլառատ հանդիպում է անցկացրել Չինաստանի Սուպեր լիգան ներկայացնող «Յուննան Յուկունի» հետ«Դա պետք է լինի մեր նպատակը՝ առաջիկա 5 տարվա ընթացքում». Նարեկ Կարապետյանը՝ 300 000 աշխատատեղ ստեղծելու մասին ՀՀ այսօրվա իշխանությունը հաճո է Թուրքիային, արցախցիների վերադարձի, գերիների հարց ունենք․ ԿարապետյանՄեծ Բրիտանիայում չեն հավանել Եղիսաբեթ II-ի պատկերով ավստրալական նոր մետաղադրամըՀայաստանում ունենք 1,2 մլն մարդ, որոնք աշխատաշուկային պատրաստ են, սակայն չունեն աշխատանք․ Նարեկ Կարապետյան Լիլի Մորտոն բալիկի է սպասումԱՄՆ-ն Ուկրաինային և Ռուսաստանին առաջարկում է պшտերազմն ավարտել մինչև ամառ․ ԶելենսկիԹեհրանը չի պատրաստվում քննարկել իր hրթիռային ծրագիրը. Իրանի ԱԳ նախարար Արարատի մարզում 47-ամյա տղամարդը շшնտաժի միջոցով սեքuուալ բնույթի գործողություններ է կատարել 14-ամյա աղջկա նկատմամբ. տղամարդը ձերբակալվել էԶՊՄԿ-ում կիրականացվի վերականգնվող էներգիայի ծրագիր Եկեղեցին հետամուտ է լինում հայ ժողովրդի իրավունքների պաշտպանությանը․ Ավետիք ՉալաբյանԿողմ ենք ուժերի համախմբմանը՝ հանուն երկրի ապագայի․ Արմեն ՄանվելյանՀաջորդ կանգառը՝ ձեր թաղամասում. 5 քայլ Ուժեղ Հայաստանի ճանապարհին. «Մեր ձևով» շարժումԻ՞նչ է փնտրում Երևանում և Բաքվում ԱՄՆ փոխնախագահը Հայաստանը գրագիտության մակարդակով զիջում է տարածաշրջանի բոլոր երկրներին․ Ատոմ ՄխիթարյանՓաշինյանին ձեռնտու է, որ ընտրություններին շատ ուժեր մասնակցեն Հակաեկեղեցական այս արշավի հարցում Եվրոպան միաձայն չէ․ Աննա ԿոստանյանՓաշինյանին զեկուցում էի՝ պատերազմ է հնարավոր․ Արշակ Կարապետյանը փակագծեր է բացում