Երևան, 01.Հուլիս.2026,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
Ի՞նչ էլ լինի,մենք մեզ պարտված չենք զգալու-2․ Շարմազանով Իրանի ապամիջnւկայնացումը շատ լավ է ընթանում. Թրամփ «Վանաձոր» ՔԿՀ-ի ծառայողները հայտնաբերել են ներնետված փաթեթներ Այսօր Սահմանադրական դատարանում կողմերը հանդես են գալիս եզրափակիչ ելույթներով․Գոհար Մելոյան Բնական գազի սակագները բնակիչների համար կմնան անփոփոխ. ՀԾԿՀ Սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ. ջերմաստիճանը կբարձրանա 3-5 աստիճանով 25-օրյա վարժական հավաքների ժամկետը հնարավոր է 4-5 օրով կրճատել, սակայն իշխանությունը դա դիտարկում է որպես պատիժ և դեռևս չի գնում այդ քայլին․ Աբրահամյան Բազմաշերտ հակասությունների սրման դաշտը տարածաշրջանում. «Փաստ» Փակ շփումների աստիճանական ակտիվացում. Հայաստանն ակնհայտորեն հակված չէ մոտ ապագայում դուրս գալ ԵԱՏՄ-ից. «Փաստ» Հայաստանը գնալով ավելի է խրվում անբարենպաստ լոգիստիկ պայմանավորվածությունների մեջ. «Փաստ»


Гороскоп на 2017 год

Lifestyle

Астрологи уверяют, что грядущий 2017-й, он же год Огненного Петуха, для многих из нас станет знаковым. Большинство знаков Зодиака ждут существенные перемены. В основном, к лучшему, но, увы, не для всех. Впрочем, как всегда…

Кто вы, господин Петух?

Покровитель года — лидер, даже где-то карьерист, но всегда неплохой организатор. Родившимся под сенью этого знака есть чего ждать. Совсем скоро начнутся перемены к лучшему. Как, собственно, и всем, кто чувствует в себе деловую хватку. Для легких на подъем и не боящихся перемен в 2017-м все дороги будут открыты.

Дерзайте, устраивайте мозговые штурмы, многие крепости падут под натиском вашего интеллекта и энергетики.
Несколько слов о том, каким будет приближающийся год в таких важнейших сферах как деньги, карьера, здоровье. А также о том, что он сулит каждому знаку восточного календаря.

Так что нам запоют финансы?

Финансовые вопросы, как обычно, будут зависеть не только от конфигурации небесных тел, но и от тех комбинаций, что складываются в политике и большой экономике. А там, увы, непросто, и первая половина года точно останется нестабильной.

Что делать, как нивелировать отголоски глобальных проблем в личной денежной системе? Рецепты просты, давно проверены, а в год Петуха они работают как никогда четко. Почему? Да потому что Петух на дух не переносит лентяев, зато обязательно посодействует всем, кто сам готов трудиться на благо семьи и себя, любимых.

Карьерная лестница или сразу лифт?

Для тех, кто давно готовит бросок вверх по карьерной лестнице, пришло время низкого старта. Да-да, пора! Не бойтесь меняться, менять место работы, обзаводитесь новыми деловыми партнерами. Вставайте с петухами, и никакой «жареный петух» вас в темечко не клюнет. По крайней мере, пока, так что смело используйте преимущества момента.

Кстати, правило работает не только в сфере деловой, ментальной, но и в плане физического самосовершенствования. Именно в будущем году проще всего будет обрести давно желанные соблазнительные формы. А также подкачать пресс, подтянуть мышцы лица, и вообще, посвежеть и похорошеть. Что тоже станет бонусом успеха в делах.

Здоровье само не прибавится

Наше самочувствие, конечно же, зависит не только от небесных светил и даже не от мастерства светил медицины. Многое мы сами можем и должны сделать для себя и своих близких. И как можно скорее, поскольку год станет катализатором запущенных болезней. Паллиативные «таблетка под язык» и «капельки на сон грядущий» уже не сработают. Пора отправляться к врачу, довериться специалисту, если не хотите, чтобы к нему вас доставила скорая.

Крыса: (все, чей год рождения — 1936, 1948, 1960, 1972 и далее). Мудро, индифферентно относится к суете вокруг. Посиживает в своей норке, и правильно делает. Вот и в следующем году бушующие вокруг шторма ее мало коснутся. Стабильность — великое дело в нашу эпоху «броуновского» движения событий.

Бык: граждане и гражданки 1937, 1949, 1961 г.р. и старше с интервалом в 12 лет. Некоторое время «парнокопытные» пребывали в неуверенности, сомнениях, самокопании, но пришло время воспрянуть духом. Поверьте в себя, звезды именно в этот год вам будут светить особенно ярко! Одно «но»: будьте осторожны с советчиками и не беритесь за сомнительные предприятия. Взвесьте свои силы — и вперед, к цели!

Тигр: рожденные в 1938, 1950, 1962-м и т.д. Один из немногих знаков, которому в 2017-м стоит взять тайм-аут. Да-да, плыть по течению, и не пытаться бороться со стихиями. Потому что иначе и силы растратит, и результата не добьется. Ну, просто такая планида! Не бунтуйте, не рыдайте, не создавайте вокруг хаоса. Расслабьтесь и займитесь созерцанием, самообразованием, переоценкой ценностей. Это станет отличным стартовым капиталом для грядущих побед.

Рожденных в год Кролика/Кота, то есть в 1939, 1951, 1963 и последующие годы цикла тоже ждет непростой год. Они-то как раз и сами не особо будут стремиться прыгать выше головы. А те, кто вокруг мельтешит в поисках успеха, будут Кроликов нервировать и раздражать. Но им все же придется придавать себе некоторое ускорение, поскольку проблемы таки появятся, и их придется решать. Но ничего, в итоге все получится!

Драконы (1940, 1952, 1964, 1976 г.р. и далее). Вот кому следующий год даст особые конкурентные преимущества! Уж не знаем достоверно, почему, но Огненный Петух благоволит этому знаку. Вопрос в одном: воспользуется ли Дракоша этой форой или предпочтет радоваться жизни, не заботясь о завтрашнем дне. Выбор за вами.

Змеи. Если ваш год рождения 1941, 1953, 1965 и т.д., приготовьтесь к испытаниям. Что-то Петушок поглядывает на вас с подозрением. Может ненароком и клюнуть чуток. Впрочем, если не зевать, то и потуги пернатого не страшны, а силы для преодоления сложностей у вас есть. Превращайте маленькие преграды в большие трамплины для полета вперед и вверх. Вы же это умеете!

Лошади (все, кто родились в 1942, 1954, 1966, 1978…). Кому как не вам преуспеть в год, когда особо ценится трудолюбие! Это ваше время, даже не сомневайтесь! К тому же, за прошлые год-два вы успели накопить запас прочности, что станет гарантией скорых побед. Даже если кто-то станет вам сознательно вредить, совать палки в колеса, вы их легко перемелете и не сойдете с дистанции.

Козы/Овцы, рожденные в 1943, 1955, 1967, 1979 и далее. И для них год будет окрашен радужными красками и украшен мажорными нотами. Они, пожалуй, даже смогут позволить себе чуть-чуть почивать на лаврах. Но недолго! Будьте начеку, ваше благополучие и благодушие кого-то очень задевают. Не пропустите вероятный укол в спину. Он не станет слишком болезненным, но все же не стоит предоставлять недоброжелателям и такого шанса для злорадства.

Обезьяны (1944, 1956, 1968, 1980…) провожают свой год, но не расстаются с благосклонностью Фортуны. Скучать вам и в этом году не придется: будут и заслуженные праздники, и приятные сюрпризы. Но потрудиться для этого придется чуть больше, чем в году уходящем. Но ведь для Обезьянок это совсем не обуза, а достойный способ самоутверждения.

Рожденные в год Петуха, то есть в 1945, 1957, 1969, 1981 и последующие «знаковые», конечно же, будут на коне. Или на высоком насесте, если хотите. Он в центре внимания, а это для Петушка очень важно. Ради того, чтобы заметили, похвалили, он и потрудиться не прочь. А значит, удача в тандеме с собственным старанием обязательно даст желанный позитивный результат.

Собака (все, кто родом из 1946, 1958, 1970, 1982 и последующих лет цикла). Представители этого знака скоро вступят в год преодоления препятствий. Это не будут непосильные испытания, нет, просто заботы навалятся с настойчивостью назойливых мух. Отмахиваться от них бесполезно, просто решайте задачи в порядке поступления. И не воспринимайте их через увеличительное стекло, как иногда пытаетесь. Все пройдет, пройдут и они, и впереди обязательно будут лучшие дни и годы.

Кабан, или читатели, рожденные в 1947, 1959, 1971, 1983… Этому знаку не привыкать трудиться, рыть землю, добывая благосостояние семье. Петух это видит и ценит, даже готов помогать. Просто вы не всегда эту помощь принимаете. Или растрачиваете силы на пустяки, а то и на негативные эмоции. Берегите себя и близких, и все сложности вы обязательно преодолеете вместе!

Հագվի գյուղում կասեցվել է պանրի արտադրամասի արտադրական գործունեությունը. ՍԱՏՄ ԱՄՆ-ը Իրանի դեմ գործողության ընթացքում Եվրոպայի բազաներից իրականացրել է 5,000 թռիչք. ՌյուտեԻ՞նչ էլ լինի,մենք մեզ պարտված չենք զգալու-2․ Շարմազանով Եթե դատարանն անգամ որոշի, որ նոր ընտրություններ պետք է լինեն, ուրեմն դա է Նիկոլի որոշումը․ Արշակ ԿարապետյանUniversal Hospital Product-ի զարգացումը՝ Կոնվերս Բանկի աջակցությամբ Իրանի ապամիջnւկայնացումը շատ լավ է ընթանում. Թրամփ Քննչական մարմինը ներկայացրել է Արմեն Աշոտյանի բանտային կալանքի ժամկետը 2 ամսով երկարացնելու միջնորդություն. փաստաբան ԶՊՄԿ-ի աջակցությամբ ավարտվել է Կապանի համայնքապետարանի վարչական շենքի հիմնանորոգումը Այս պայմաններում արդար և թափանցիկ ընտրություններ չէին կարող լինել․ Մենուա ՍողոմոնյանԱվետիք Չալաբյանի կալանավորումը վրեժխնդրություն է․ նա չի հրաժարվելու իր նպատակներից․ Անահիտ Ադամյան Ամերիկայի Հայ Դատի հանձնախմբի գործադիր տնօրեն Արամ Համբարյանի զորակցության խոսքն Ավետիք ՉալաբյանինՔՊ-ն պաշտոններ է բաժանում, երբ դեռ Սահմանադրական դատարանը որոշում չի հրապարակել ընտրությունների արդյունքների վերաբերյալ․ Անուշ Միրզոյան«Վանաձոր» ՔԿՀ-ի ծառայողները հայտնաբերել են ներնետված փաթեթներ Գազ, ցորեն, ձեթ. Ռուսաստանից ներմուծվող թոփ-20 ապրանքներն ու դրանց կշիռը«Ինտերը» նոր պայմանագիր կնքեց Մխիթարյանի հետ Այսօր Սահմանադրական դատարանում կողմերը հանդես են գալիս եզրափակիչ ելույթներով․Գոհար Մելոյան Բնական գազի սակագները բնակիչների համար կմնան անփոփոխ. ՀԾԿՀ Սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ. ջերմաստիճանը կբարձրանա 3-5 աստիճանով Ռուսաստանի հետ համերաշխությունը բխում է Հայաստանի շահերից. Արշակ Կարապետյան Այդ կասկածը որպես խարան մնալու է. Ընտրախախտումները եղել են զանգվածային. Արամ Վարդևանյան Կամավորությունը սկսվում է մեկ քայլից, բայց փոխում է հազարավոր կյանքեր․ Մհեր ԱվետիսյանՀեռանկարային ենք համարում կոալիցիայի շրջանակում ընդդիմության համագործակցությունը․ Ավետիք ՉալաբյանՃամփորդիր առանց սահմանների․ Ucom-ը ներկայացնում է նոր uTravel փաթեթները 25-օրյա վարժական հավաքների ժամկետը հնարավոր է 4-5 օրով կրճատել, սակայն իշխանությունը դա դիտարկում է որպես պատիժ և դեռևս չի գնում այդ քայլին․ Աբրահամյան Գազը թանկանալու է, իսկ գյուղմթերքի գինը ոսկուց էլ թանկ է դառնալու․ Արշակ ԿարապետյանՊատմական հիշողությունն ընդդեմ քաղաքական հայտարարություններ. Հրայր Կամենդատյան «ՀայաՔվեի» մեծ թիմն աննկուն շարունակելու է իր պայքարը` հանուն հակազգային վարչախմբի հեռացման և ազգային իշխանության ձևավորմանԵղանակը ՀայաստանումԼեհաստանը հրաժարվել է Ուկրաինային փոխանցել ՄիԳ-29 կործանիչներըՓաշինյանը մասնակցելու է Խամենեիի հnւղարկավnրnւթյանը. իրանական ԶԼՄ-ներ Պուտինի հայտարարությունը և աշխարհաքաղաքական նոր լարվածության ազդանշանը․ Արտակ ԶաքարյանԲժիշկներն արձանագրել են 24-ամյա տղամարդու մաhըԵրևանում կասեցվել է «Նորֆուդ»-ի արտադրական գործունեությունը Տիկի՛ն Գալյան, ինչքան էլ փորձեք ճշմարտությունը իրականության մեջ խեղդեք, միևնույն է ժողովուրդը լավ է հիշում ով, երբ և որտեղ է իրականացրել այս ամենը. Անդրանիկ ԳևորգյանԱյն փաստը, որ Իսրայելի կառավարությունը որոշեց ճանաչել իմ տատիկ-պապիկների ցեղաuպանnւթյnւնը, ամենաuարuափելի բանն է, որ նրանք կարող էին անել մեր ժողովրդի համար. ԹանկյանԱնտվերպենի ադամանդի կենտրոնը, ԱՄՆ-ի անկախության 250-ամյակի առթիվ, Թրամփին 321 ադամանդով մատանի է նվիրելԴուբայում մտածել են Hermès Birkin պայուսակն էլ ավելի թանկ դարձնելու միջոց ՎՏԲ-Հայաստան Բանկը հովանավորել է Ա. Դյումայի «Երեք հրացանակիրները» հանրահայտ վեպի հայերեն հրատարակությունըԹուրքիայի արևմտյան մասում խnշոր hրդեհ է բռնկվել Եթե ամերիկյան կողմը հավատարիմ մնա փոխըմբռնման հուշագրին, մենք նույնպես կկատարենք մեր պարտավորությունները. ՓեզեշքիանՄակակը գողացել է զբոսաշրջիկի հեռախոսը և սելֆի արել Թե ինչպե՞ս ստացվեց, որ ընտրություններից առաջ իշխանությունը հանկարծ «հիշեց» ՍԴ դատավորների աշխատավարձերը բարձրացնելու մասին․ Արթուր ՄիքայելյանՌոբերտ Լևանդովսկին նոր ակումբ ունի․ պաշտոնական Յուրաքանչյուր քվեի ճակատագիրը ԿԸՀ-ի պատասխանատվությունն է․ Արամ ՊետրոսյանՈւ՞մ շահերից էր գործում Փաշինյանը փաստացի փչացնելով հարաբերությունները Ռուսաստանի հետ․ Հարցում Ձեզ համա՞ր էլ է պարզ, որ էն խոստացված խաղաղությունը Փաշինյանը չի կարողանալու բերել․ հարցում Ի՞նչ է ստացվում այն, ինչի համար Փաշինյանը նախկիններին էր մեղադրում ավելի մեծ մաշտաբներով ինքն է անում․ հարցում Թալանչի են ասում նախկիններին․ Ձեր տպավորությամբ ովքե՞ր են իրական թալանչիները․ հարցում ԿԸՀ-ն ձախողել է իր գործառույթը՝ կասկածի տակ դնելով ընտրությունների լեգիտիմությունը․ Աննա ԿոստանյանՍահմանադրական դատարանի ցանկացած որոշում կայացվելու է Փաշինյանի ցուցումով․ Արշակ Կարապետյան