Երևան, 27.Հունիս.2026,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
Գալիս են «փրկելու». գործող իշխանությունը կշարունակի՞ հակառուսական ուղղությունը. «Փաստ» «Մեր ապրելու ուժը Նարեկին ապրեցնելն է». հրետանավոր Նարեկ Սահակյանն անմահացել է հոկտեմբերի 26-ին Մարտունիում. «Փաստ» Հստակեցումներ կարվեն արտադպրոցական ծրագրերի իրականացման գործընթացում. ի՞նչ գործնական խնդիրներ են ի հայտ եկել. «Փաստ» «Ոչ միայն անհնար է, այլև չեն էլ հավակնում դառնալ ամբողջ Հայաստանի և բոլոր հայերի իշխանությունը». «Փաստ» Տնտեսությունն ու արտաքին քաղաքականությունը հումորի թեմա չեն. էական վտանգների դեմ հանդիման. «Փաստ» Ամեն ինչից զատ, սա պարզապես նաև անմարդկային է. «Փաստ» Ընտրությունը «ջրեց» նաև հակառուսականության միֆը. «Փաստ» Թվային տոտալ վերահսկողություն քաղաքացիների նկատմամբ. իշխանությունը ցանկանում է տիրապետել բջջային հեռախոսների բոլոր տվյալներին. «Փաստ» Ինստիտուցիոնալ դասալքությո՞ւն, թե՞ նվեր Փաշինյանին. մանդատները վայր դնելու արհեստածին օրակարգը. «Փաստ» Իշխանության «ֆիշկաները» հերթով քանդվում են. «Փաստ»


Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 мая 2017 года

Lifestyle

Какие радостные вести принесет нам конец мая в разных сферах жизни, читаем в нашем астрологическом прогнозе.

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА неделю 22-28 мая 

БизнесБлагоприятное время для личной и служебной сфер жизни. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете постоянно ощущать поддержку окружающих почти во всех своих начинаниях. Четверг будет насыщен общением с разными людьми. Постарайтесь быть любезным, интересным и обаятельным собеседником. В выходные хорошо бы съездить на дачу, позагорать, восстановить затраченные силы.

Финансы: Вам необходимо основательно подготовиться к предстоящему отпуску. Определите размеры необходимых затрат и сравните их с уже отложенной суммой. В среду или четверг вероятны денежные поступления.

 

Любовь: Во вторник романтическая встреча может привести вас в восторг. Однако не стоит торопить события, оказывая давление на любимого человека. Будьте терпеливы и деликатны. А вот после пятницы последние препятствия во взаимоотношениях могут исчезнуть.

ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Первая половина недели ознаменуется походами в вышестоящие инстанции. Вам придется закреплять и отстаивать свои достижения. Нежелательно во время работы вести пустые разговоры, это собьет вас с делового ритма, может вызвать недовольство коллег и начальства. В выходные за какое дело вы бы ни брались, неудачи вам не грозят. Обратите особое внимание на детей и старших родственников.

Финансы: Сейчас звезды советуют продумать все расходы, и желательно не ходить в магазины с крупной суммой денег, особенно в первую половину недели. В четверг вероятны новые финансовые поступления. В субботу можно брать потребительский кредит.

Любовь: Холод в ваших отношениях постепенно начинает таять, освобождая место для куда более конструктивных чувств — взаимопонимания и желания общаться. Ненавязчиво помогите своему любимому человеку разобраться с его проблемами, но не взваливайте их на себя полностью.

ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА неделю 22-28 мая

 

Бизнес: Эта неделя обещает быть удачной, пройдет насыщено и интересно. Некоторое время придется посвятить общению с родственниками, что бы вы об этом ни думали. Потребуется больше времени уделять хозяйственным делам. С другой стороны, вас ждут яркие события и приятные встречи. Вторник и пятница будут удачны для дружеской вечеринки и отдыха, вы наверстаете дефицит общения. Воскресенье может оказаться напряженным и конфликтным днем, постарайтесь сохранить позитивный настрой. И тогда у вас все получится.

Финансы: Вы можете достичь больших успехов в финансовом плане, вероятно повышение заработной платы. Однако вам придется приложить дополнительные усилия и проявить творческий подход. Звезды уверены, что никакие непредвиденные обстоятельства не помешают осуществлению ваших замыслов.

Любовь: Страсти постепенно улеглись, и вы оба поняли, что дороги друг другу. Занятость на работе не позволят вам уделить личной жизни столько времени и внимания, сколько бы вам хотелось. Не переживайте, в пятницу и субботу вы легко исправите это. 

ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Желательно реалистично оценить свои силы и возможности, увеличение объема работы может негативно сказаться на вашем здоровье. Так что распределяйте нагрузку пропорционально. Первые дни недели будут удачны для начала путешествий, поездок и командировок. Пятница принесет известие о радостных событиях. Выходные благоприятны для установления дружеских контактов и завязывания полезных знакомств. Сейчас нежелательно обострять отношения с родственниками, постарайтесь вести себя дипломатично.

ФинансыФинансовые поступления в эти дни незначительные, но стабильные. В первой половине недели не поддавайтесь на авантюрные предложения, поосторожнее с чужими деньгами. В среду оптимальный день для покупок, загляните в магазины одежды и обуви.

Любовь: При желании можете смело отправляться на поиск новых любовных приключений. Вы их благополучно найдете, как ни странно — довольно приятные и интересные. Только постарайтесь сохранить трезвый рассудок, иначе эмоции могут полностью поглотить вас.

ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Если вы предпочитаете активный отдых, то это только пойдет на пользу вашему здоровью. Для тех же, у кого обычная рабочая неделя, основная задача — сохранять душевное равновесие. Потому что неделя может быть напряженной и эмоционально неуравновешенной. Возможны неприятные контакты и звонки. В среду и субботу вероятны недоразумения в личной жизни, поэтому в эти дни лучше не планировать свидания.

Финансы: Неделя весьма благоприятна для заключения сделок. Вероятны деловые поездки и командировки. Стабильность будет основной характеристикой финансовой стороны вашей жизни. Однако не исключены неожиданные траты на детей.

Любовь: Начало недели может быть достаточно спокойным и размеренным, однако времени для личной жизни практически не будет. Зато у вас появится возможность компенсировать данный пробел в выходные дни, которые вы просто обязаны провести в компании любимого человека.

ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВЫ НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Первая половина недели позволит вам справиться со многими накопившимися и наболевшими проблемами. Вторая, наоборот, будет не слишком удачной. В выходные вам, как воздух, необходима комфортная атмосфера и забота близких людей. А вот получите ли вы все это — зависит исключительно от вас. Не отступайте от намеченных планов, и тогда вы сможете успешно их реализовать. Хотя легко не будет. Постарайтесь не упустить творческих и деловых возможностей.

Финансы: Вторник — благоприятное время для заключения договоров и сделок в самых разных сферах деятельности. В среду будьте готовы менять свои рабочие планы. Возможно, какой-то проект придется завершать в авральном режиме. Особого недостатка в деньгах ощущаться, скорее всего, не будет, но на крупные покупки средств может не хватить.

Любовь: Наберитесь терпения и не набрасывайтесь на любимого человека с упреками и претензиями. Мудрость поможет вам промолчать и избежать ссоры. Оттепель в отношениях уже наступила, важно вовремя это заметить.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Вам просто необходимо вести себя благоразумно, ошибки сейчас будут иметь не лучшие последствия. Поиск золотой середины вообще должен стать основным вашим занятием на эти дни — малейшее отклонение от единственно верной сдержанной и продуманной линии поведения — и вас ожидают неприятности. В середине неделе может повыситься ваша социальная активность, при этом появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на события в ближайшем будущем. Ваша активность в сфере личной жизни обязательно увенчается успехом.

Финансы: В среду будут удачными покупки и приобретения, этот момент положительно повлияет на ваше настроение. В пятницу не пренебрегайте дружеским советом, возможно, знакомые помогут вам найти престижную работу. В воскресенье не носите при себе крупных сумм денег.

Любовь: Сильной стороной вашей натуры будет способность заинтриговать. Однако не стоит напускать слишком много тумана вокруг своей личности, вы в нем рискуете попросту потеряться. Вам же нужно, чтобы любимый человек вас нашел.

ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Вы не должны упускать благоприятных шансов, которые подарит вам судьба в ближайшие дни. Все будет получаться легко, как бы само собой. Вероятны позитивные перемены на работе. Удовольствие принесут даже рутинные дела, а уж о деятельности творческой и говорить нечего: важные контакты, переговоры и поездки порадуют положительными результатами. В среду вы можете ожидать прибыль и премию. Во второй половине недели постарайтесь больше внимания уделять любимому человеку.

Финансы: В понедельник и вторник ваша деловая активность принесет отличные результаты, но это потребует от вас сдержанности и контроля над эмоциями. В среду на вашу банковскую парту ожидаются крупные поступления. В пятницу вас могут ожидать необычные предложения партнерства. Суббота удачна для покупок и приобретений.

ЛюбовьВаши отношения с любимым человеком будут просто замечательными. Во вторник не придирайтесь по пустякам и не требуйте слишком многого, этим вы обеспечите вашей паре гармонию и хорошее настроение. Воскресенье может оказаться очень романтическим днем, если, конечно, он будет проведен вдвоем с избранником.

ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: На этой неделе не стоит терять времени даром и лениться. Не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную планку. В четверг не стоит отказываться от приглашения друзей или от мастер-класса, вы узнаете много нового и полезного для себя. В пятницу доверьтесь советам друзей, они помогут по-новому взглянуть на нюансы в назревшей проблеме. В субботу возможности для осуществления планов как никогда велики.

Финансы: На этой неделе финансовые вопросы желательно решать самостоятельно, а не обсуждать их с посторонними. Во вторник и среду есть опасность обмана и денежных потерь. В субботу лучше избавиться от старых долгов, чтобы избежать недоразумений и неприятностей.

Любовь: Не стоит идеализировать того, кого любите. Нынче вы будете склонны создавать себе кумира, причем сам кумир вполне может этим воспользоваться. В понедельник к вам может прийти новое романтическое чувство. В четверг будьте готовы к решительным действиям.

ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА НА неделю 22-28 мая

Бизнес: Эта неделя будет протекать без особых сложностей и потрясений. Благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. В понедельник и вторник пришедшие в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. В четверг не стоит ставить на карту все, что у вас есть, даже если вдруг вам покажется, что настало время перемен. Обратите внимания на события, которые произойдут с вами в воскресенье. Они не случайны и получат интересное продолжение.

Финансы: Будьте внимательны в финансовых и материальных вопросах. На работе могут появиться новые цели и задачи. В субботу будут удачными как мелкие покупки, так и крупные приобретения.

Любовь: Ваши отношения становятся весьма серьезными, постарайтесь это понять. Пятница — один из самых важных дней недели, когда может определиться ваша судьба, и вы примете окончательное решение, влияющее на ваше будущее. Будьте осторожны, не теряйте голову, не идите на поводу у эмоций.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Финансовый успех непременно придет к вам, но только если вы приложите максимум усилий к его достижению. Не стесняйтесь проявить свои интеллектуальные способности. Если перед вами встанет проблема выбора, лучше спросить совета у друзей и родственников. В выходные отправляйтесь за город, съездите на дачу, наведите порядок на грядках и пожарьте шашлыки.

Финансы: Нынче будет особенно важна аккуратность в бумажных делах. Серьезных финансовых затруднений в течение недели не предвидится. Однако лучше проверить выписку с банковской карты, чтобы избежать незапланированных списаний и расходов. В пятницу будут удачны сделки, связанные с недвижимостью.

Любовь: Вы будете инстинктивно искать опасности. Вам-то, быть может, такое положение вещей и нравится, но ваш партнер будет не в восторге. Не увлекайтесь! Вам сейчас нужна тихая гавань, а не бурное море чувств.

ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: На этой неделе многие волнующие вас вопросы благополучно разрешатся. В среду проявите осторожность по отношению к новым идеям и веяниям. Сейчас не время менять работу или спутника жизни. Не исключено, что вас чем-то озадачат друзья, подбросив какую-нибудь проблему. В четверг ни в коем случае нельзя расходовать драгоценную энергию попусту — ее будет мало, а дел — много. Сконцентрируйтесь на цели, и тогда любое препятствие будет преодолимо. В выходные вас может ожидать шумная компания — не отказывайтесь от возможности отдохнуть с друзьями.

Финансы: Постарайтесь не раздражаться и не так бурно реагировать на незначительные промахи любимого человека. С кем не бывает, ведь вы тоже не идеальны. Лучше потратьте побольше времени на помощь в решении его проблем, тем более что вам это будет нетрудно, а ему приятно.

Любовь: На этой неделе вы можете оказаться чрезвычайно привлекательны для противоположного пола. Сейчас весьма благоприятное время для виртуального знакомства, оно может перерасти в серьезный роман. Четверг и пятница удачны для свиданий.

Ինչպես և ինչու ֆուտբոլը վերածվեց... ռեգբիի. «Փաստ»Վարդան Ջհանյանը գործակցության հուշագիր է ստորագրել European Metals-ի հետ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ (27 ՀՈԻՆԻՍԻ). Առաջին բանկոմատը, մերձքաղաքային գնացքների բախումը. «Փաստ»Գալիս են «փրկելու». գործող իշխանությունը կշարունակի՞ հակառուսական ուղղությունը. «Փաստ»Արևմտյան աջակցության արդյունքը՝ ժողովրդավարության ոչնչացում, բռնաճնշումներ, հետապնդումներ. «Փաստ»«Մեր ապրելու ուժը Նարեկին ապրեցնելն է». հրետանավոր Նարեկ Սահակյանն անմահացել է հոկտեմբերի 26-ին Մարտունիում. «Փաստ»Հստակեցումներ կարվեն արտադպրոցական ծրագրերի իրականացման գործընթացում. ի՞նչ գործնական խնդիրներ են ի հայտ եկել. «Փաստ»«Ոչ միայն անհնար է, այլև չեն էլ հավակնում դառնալ ամբողջ Հայաստանի և բոլոր հայերի իշխանությունը». «Փաստ»Տնտեսությունն ու արտաքին քաղաքականությունը հումորի թեմա չեն. էական վտանգների դեմ հանդիման. «Փաստ»Ամեն ինչից զատ, սա պարզապես նաև անմարդկային է. «Փաստ»Ընտրությունը «ջրեց» նաև հակառուսականության միֆը. «Փաստ»Թվային տոտալ վերահսկողություն քաղաքացիների նկատմամբ. իշխանությունը ցանկանում է տիրապետել բջջային հեռախոսների բոլոր տվյալներին. «Փաստ»Ինստիտուցիոնալ դասալքությո՞ւն, թե՞ նվեր Փաշինյանին. մանդատները վայր դնելու արհեստածին օրակարգը. «Փաստ»Իշխանության «ֆիշկաները» հերթով քանդվում են. «Փաստ»Փաշինյանի գլխավորությամբ քննարկվել է «Կոնդ» թաղամասի քաղաքաշինական հայեցակարգըԵՊԲՀ ռեկտորի պաշտոնում վերընտրվեց Արմեն Մուրադյանը Ձերբակալել են սպանությանն օժանդակելու համար մեղադրվող հետախուզվողիՇիրակի մարզում Mitsubishi-ն բախվել է բետոնե սյանը և հայտնվել ձորակում․ մայր ու որդի տեղափոխվել են հիվանդանոցՍբ Պողոս-Պետրոս եկեղեցին հայտնվել է ջրի տակ ՅՈՒՆԻՍԵՖ-ը Վենեսուելա կուղարկի 48 տոննա մարդասիրական օգնություն Արարատի և Արմավիրի համայնքային ոստիկանները թմրամիջnց պահելու և օգտագործելու դեպքեր են բացահայտելՍա միայն գողացված քվեի համար պայքար չէ, սա արժանապատվության, իրավական հարց է. Ցոլակ Ակոպյան«Ռիհաննա, փախիր նրանից». Սոցցանցերը պահանջում են երգչից հրաժարվել A$AP Rocky-ից՝ Արիզոնայում նրա հակասական պոռթկումից հետո ԵՄ խորհուրդը մինչև 2027 թվականի հուլիսի 31-ը երկարաձգել է Ռուսաստանի դեմ պատժամիջnցները«Համահայկական Ճակատ»-ի անդամները շփվում են քաղաքացիների հետՄեյվեզերն ընդդեմ Թայսոնի. բռնցքամարտի լեգենդների ցուցադրական մենամարտի ամսաթիվը հայտնի է«Ազատության» հրապարակում ստորագրահավաքը շարունակվում է. դու ևս միացիրՍահմանադրական դատարանի դիմաց. ընթանում է 7 ուժերի դիմումների քննարկումը․ Աննա ԿոստանյանԱլիևի կողմից Հայաստանին նոր Սահմանադրություն պարտադրելու դեմ խոսողներին մեկուսացնում են. Մենուա Սողոմոնյան Իրանի ապասառեցված ակտիվները կուղղվեն ԱՄՆ-ից ցորեն և եգիպտացորեն գնելուն. ԹրամփԿասեցվել է կեղծ uիգարետների խոշորագույն արտադրություններից մեկը «ՀայաՔվեի» խորհրդի համակարգող, քաղբանտարկյալ Ավետիք Չալաբյանի ազատ արձակման պահանջով ակցիան ՍԴ-ի դիմաց շարունակվում է«ՀայաՔվեի» անդամների երթը դեպի Սահմանադրական դատարան` «ՀայաՔվեի» խորհրդի համակարգող, քաղբանտարկյալ Ավետիք Չալաբյանի ազատ արձակման պահանջովՍահմանադրական դատարանի դիմաց, ի պաշտպանություն մեր սահմանադրական իրավունքների, Ավետիք Չալաբյանի և մեր բոլոր քաղբանտարկյալների. Արմեն ՄանվելյանՔաղաքական «բեզպրեդելը» վաղուց հատել է գծված ու չգծված բոլոր սահմանները. Տիգրան Աբրահամյան Նայեք' իմ ելույթին ինչպես են արձագանքում Ալիևի զոմբիները և կհասկանաք, թե ինչ կլինի, եթե Նիկոլը մնա․ Արշակ ԿարապետյանԱվետիքը պինդ է, նա գիտի՝ ինչի համար է պայքարում. Ցոլակ ԱկոպյանՆույնիսկ, եթե Եվրոպան պատրաստ է հանդուրժել նոր բռնապետին, մենք՝ Հայաստանի ժողովուրդը, չենք հանդուրժելու. Մամիջանյան (տեսանյութ) ՍԴ-ն շարունակում է ընտրությունների արդյունքների վերաբերյալ դիմումների քննությունը Հանքարդյունաբերության ասոցիացիան ամփոփում է ոլորտի խնդիրներն ու պատրաստում առաջարկների փաթեթԿոնվերս Բանկը և ԱԶԲ-ն ընդլայնում են ՄՓՄՁ-ների և կայուն ֆինանսավորման հասանելիությունը Հայաստանում Ավետիքը ազգային իրավունքների համար պայքարող է, այս ամենը դրա պատճառով է. Արսեն ԳրիգորյանՅունիբանկն ու «Վանք» հիմնադրամն աջակցել են անվասայլակով բասկետբոլի ցուցադրական խաղի անցկացմանը Մի անգամ անմեղ մարդուն որսացել են, հիմա նորից են անում. ո՞վ պետք է պատասխան տա իր կորցրած ամիսների համար. Հովհաննես ԻշխանյանՎՏԲ-Հայաստան Բանկը գրանցում է ագրովարկավորման նկատմամբ պահանջարկի աճ Հայաստանյան QR վճարային խոշորագույն համակարգերը կհամագործակցեն. ArcaQR - IdramNetԲաժնետերերի տարեկան ընդհանուր ժողովում ԱրարատԲանկն ամփոփել է 2025 թվականը ԿԸՀ-ի նիստի օրը Հաջիևը Հայաստանում էր. ես էլ կարծում եմ՝ ազդեց ԿԸՀ որոշման վրա. Արամ ՊետրոսյանԱրցախցիների՝ Արցախ վերադարձը որևէ համեմատական չունի ադրբեջանցիներին՝ Հայաստան տեղափոխելու հետ. Արեգա Հովսեփյան Տարադրամի փոխարժեքները հունիսի 26-ին