Ո՞վ էր կազմակերպել Գյումրու ակցիան, և ի՞նչ կործանարար հետևանքների մասին էին զգուշացնում երիտասարդները. «Փաստ» Հայոց պետականության փրկությունը ՀՀ-ում օր առաջ վերջնական իշխանափոխությունն է. «Փաստ» Յոթնամյա ավեր. «Փաստ» Թրամփը միանգամայն վստահ է, որ ԱՄՆ-ը կստանա Գրենլանդիան ՌԴ-ն հարվածել է Դնեպրին. կան զոհեր Ուժերի նուրբ հավասարակշռության խախտումը մեծացնում է լարվածությունը տարածաշրջանում. հնարավո՞ր է խաղաղություն առանց Ռուսաստանի. «Փաստ» Հայաստանը պետք է ընտրի աթոռը՝ «եվրոպակա՞ն», թե՞ «ռուսական». «Փաստ» «Իրար շատ ենք սիրել, այդ սերը չի պակասել, միայն ավելացել է, ապրում եմ այն մտքով, որ մի օր կհանդիպեմ իրեն երկնքում». ավագ սերժանտ Վիգեն Ավագյանն անմահացել է 2022 թ. սեպտեմբերի 13-ին Վերին Շորժայում. «Փաստ» «Այս փաստաթուղթը միջազգային բոլոր նորմերին հակառակ է, այն համաձայնեցվել կամ պարտադրվել է ուժի կիրառման սպառնալիքի միջոցով». «Փաստ» Բառի իսկական ու փոխաբերական իմաստով աղմուկի տողատակերը. «Փաստ»
Процветание нашей страны зависит от каждого из нас: Аршак Карапетян
Братья и сёстры, дорогие армяне!
Уважаемые члены и актив партии «Всеармянский фронт»
Поздравляю Вас с регистрацией нашей партии «Всеармянский фронт» в Министерстве юстиции Республики Армения. С сегодняшнего дня мы официально являемся политической организацией, взявшей на себя обязанность подтвердить право нашей страны на государственность и независимость, вместе с народом обеспечить безопасность и неприкосновенность границ Армении, воплотить в жизнь чаяния армян и восстановить историческую справедливость. Это наш долг перед армянским народом, перед нашими потомками.
Символично и закономерно, что партия «Всеармянский фронт» зарегистрирована именно 23 августа 2024 года в день годовщины принятия Декларации о независимости Армении. Мы не верим в случайные совпадения и воспринимаем это важнейшее событие партийной жизни как знак доверия свыше, как подтверждение того, что поставленные нами цели правильны и благородны, как ясный сигнал отдать все силы на благо нашей Родины. И мы это доверие оправдаем!
Выражаю искреннюю благодарность Министерству юстиции Республики Армения и его сотрудникам, честно исполняющим свой гражданский долг, добросовестно обеспечивающим реализацию положений Декларации о независимости в отношении свободы совести, многопартийности и равноправия партий.
Граждане Армении призываю Вас сплотиться вокруг партии «Всеармянский фронт», выступающей за единство всего армянского народа, единение и сплочение всех армян, в какой бы точке мира они не находились, за объединение усилий во имя процветания нашей Армении, сохранения нашей Веры, обычаев, традиций и уникального культурного кода. Мы непреклонны в своей Вере и любви к Родине и вместе преодолеем все трудности и преграды, своим трудом обеспечим истинный суверенитет Республики и защитим национальные интересы. Процветание нашей страны зависит от каждого из нас.
Желаю всем здоровья, уверенности в своих силах и вдохновения во имя дальнейших свершений на благо Родины! Наше дело правое, мы непременно достигнем поставленных целей.