Մեկ օրում բացահայտվել է հանցագործության 100 դեպք Մյանմարի ավերիչ երկրաշարժի զոհերի թիվը գերազանցել է 2,700-ը Հայաստանում երկրաշարժ է տեղի ունեցել Գյումրիի և Փարաքարի ընտրատեղամասերում ընթանում է ձայների վերահաշվարկ, որին հետևում են նաև «ՀայաՔվեի» դիտորդները Ժամանակակից հայ փոքրակտավ արձակի նշանակալի դեմքերը. «Փաստ» Սա նույնիսկ կապիտուլյացիա էլ չէ, այլ հայ ժողովրդի շահերի բացահայտ դավաճանություն. «Փաստ» 36 ժամ ջուր չի լինի Ոչ ոք հավաքական պատասխանատվություն չի զգում. «Փաստ» «Երբեք չէր հանձնվում, ուներ շատ նպատակներ և երազանքներ». Դերենիկ Խաչատրյանն անմահացել է սեպտեմբերի 30-ին. «Փաստ» Նրա նկարներում հայրենի Ջիլիզայի և Լոռվա բնությունն է. տեղի ունեցավ գեղանկարիչ, 44-օրյա պատերազմի մասնակից Գոռ Հակոբյանի հետմահու ցուցահանդեսը. «Փաստ»
10 лет деятельности «Viva University»: Начался очередной этап успешной образовательной программы компании Viva
Уже десять лет компания Viva предлагает студентам возможности самопознания и развития, внося вклад в их профессиональное становление и интеграцию на рынке труда. Наличие вузовского диплома и профессиональная квалификация являются необходимыми, однако недостаточными условиями для трудоустройства по специальности. Заложенные в основе программы «Viva University» ответственность и одновременно гибкость подходов построения обучения являются базой для обеспечения результатов, необходимых молодому поколению, а также бизнесу и в целом стране.
Начался очередной этап образовательной программы «Viva University». В результате программы, продолжительность которой около двух месяцев, очередная группа, состоящая из 31 студента, получит практические знания и профессиональные навыки, пройдя практику в центрах обслуживания компании, включая региональные центры. Студентам представятся возможность узнать о важности взаимоотношений между работодателем и сотрудниками, а также между бизнесом и клиентами, составить четкое представление о том, чем является корпоративная культура и каковы особенности и преимущества модели управления бизнесом, применяемой ведущей компанией.
Участников образовательной программы Viva приветствовал генеральный директор компании Viva Армен Аветисян, призвав их к активному и непринужденному участию.
«“Viva University” — это уникальная возможность получить максимум за короткий промежуток времени. Освоение тонкостей двадцатипятилетнего опыта за два месяца может стать для вас огромным достижением. Стремитесь получить ответы на все свои вопросы, будьте активны и впитывайте знания. Для того чтобы добиться успеха, нужно быть смелыми, гибкими, терпеливыми и ответственными. Вам предоставлена ​​замечательная возможность; постарайтесь извлечь максимум пользы на пути к освоению специальности», — заметил генеральный директор Viva Армен Аветисян.
Интенсивные занятия и практика в центрах обслуживания помогут студентам освоить навыки общения с партнерами, открыть для себя важность взаимоотношений между различными функциями компании и понять место командной работы. Участникам программы в этом будут помогать опытные специалисты компании.
Участниками образовательной программы на этом этапе стали студенты из 7 регионов Армении (Котайка, Арарата, Армавира, Ширака, Тавуша, Лори и Арагацотна), а также Еревана. Студентам будет дана возможность открыть для себя тонкости работы в сфере продаж и клиентского обслуживания. Двухмесячные курсы осуществляются совместными усилиями отдела клиентского обслуживания и отдела кадров компании Viva.
За последние десять лет 117 выпускников проекта пополнили ряды сотрудников Viva.