Yerevan, 05.October.2026,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
Futsal tournament Galaxy Champions League 2024 kicks off Unibank is now a regular partner of “Pan-Armenian intellectual movement” IDBank issued another tranche of dollar bonds Green Iphone on the best credit terms at green operator's stores UCOM Provided technical assistance to Shengavit administrative district AMD 9,808,684 to the "City of Smile" Charitable Foundation. The next beneficiary of "The Power of One Dram" is known Unibank offers a “Special” business loan with an interest rate of 8.5% per annum IDBank implements the next issue of nominal coupon bonds Flyone Armenia will start operating regular direct flights Yerevan-Moscow-Yerevan New movie channels in Ucom and good news for unity tariff subscribers


Новая подружка Тимати, которая писала про Ереван, что он удивительный город, дала откровенное интервью (Фото)

На эту эффектную брюнетку мы обратили внимание еще в 2014 году, когда она участвовала в национальном смотре красоты «Мисс Россия». В финале москвичка Анастасия Решетова уступила корону Юлии Алиповой из Балаково и заняла второе место. Однако после окончания конкурса девушка не исчезла с радаров. О Решетовой снова заговорили в июне прошлого года. Правда, на этот раз темой для обсуждения общественности стали не внешние данные и модельная карьера красавицы, а ее личная жизнь. Брюнетку стали подозрительно часто замечать в компании рэпера Тимати, что неизбежно наводило на мысли об их романе. Мы решили поближе познакомиться с новой возлюбленной одиозного музыкального продюсера и исполнителя. Откровенное интервью Анастасии Решетовой читайте на Woman.ru.
Анастасия Решетова
19-летняя модель и Вице-Мисс Россия-2014 Анастасия Решетова из тех девушек, на которую вы непременно обратите внимание даже в толпе. Стройная фигура, модельный рост, правильные черты лица, пышная грива волос — увидишь и не забудешь. Неудивительно, что именно эта длинноногая брюнетка теперь повсюду сопровождает 32-летнего популярного рэпера Тимати.
Стоит отметить: сам основатель лейбла Black Star Inc. и его возлюбленная предпочитают не афишировать свои чувства. Совместных фотографий или трогательных признаний в любви в их соцсетях не найти. Однако в окружении пары их отношения давно ни для кого не являются секретом.
Мы встречаемся с Настей Решетовой в столичной кофейне. Девушка с первых же секунд располагает к себе — она искренна, обаятельна и мила. Решетова без утайки рассказывает нам о своей жизни и планах на будущее. Кажется, у нее нет ни от кого секретов и ничто не мешает ей то делиться бьюти-советами и рассуждать о пользе и вреде сыроедения, то признаваться в любви к Александру Сергеевичу Пушкину...
Единственное, о чем 19-летняя модель не захотела подробно распространяться в интервью, — так это об отношениях с российским рэпером. Мы, конечно же, затронули в нашей беседе тему любви, и, судя по тому, как во время ее обсуждения Настя меняется, между молодыми людьми все серьезно... Но давайте познакомимся с возлюбленной Тимати поближе.
Woman.ru: Анастасия, что произошло в твоей жизни после участия в конкурсе красоты «Мисс Россия»?
Анастасия Решетова: Мне кажется, я сильно изменилась за эти два года и внутренне, и внешне. Просматриваю фотографии и вижу на них наивную, милую девочку, совсем ребенка. Может быть, дело в том, что попала я туда совершенно случайно: просто отправила анкету по настоянию друзей и даже не рассчитывала, что буду так близка к победе...
«Сейчас же я учусь в Московском институте экономики, политики и права на факультете государственной службы и муниципального управления. Все очень серьезно». (Смеется.)
Woman.ru: Значит, ты определилась со сферой будущей деятельности?
А. Р.: Не могу пока так сказать. Думаю, что я только ищу свое дело жизни. Мне интересно то, чему меня сейчас обучают в вузе, нравится сам процесс учебы. Но одновременно с этим я недавно записалась на курсы подготовки телеведущих в Московскую школу радио. На данный момент меня, конечно, больше привлекает телеиндустрия и журналистика вообще. С удовольствием связала бы свою жизнь с этой сферой.
Woman.ru: Тогда почему ты не учишься на факультете журналистики?
А. Р.: Подавала документы на журфак МГУ, но меня не взяли. Не прошла по баллам на бюджет. Но я не расстроилась и решила пока попробовать себя в управлении — знания лишними точно не будут.
«В будущем вижу себя общественным деятелем или телеведущей. Сейчас я прекрасно осознаю, что для этого мне еще многому нужно научиться. Но еще важнее понимать то, о чем рассказываешь людям. Мне необходимо разбираться в политике, экономике, культуре».
Работа журналиста, на мой взгляд, дает массу преимуществ в жизни. Как минимум, ты постоянно в курсе событий и последних новостей. А человек, владеющий информацией, всегда будет на голову выше остальных.
Woman.ru: С такими-то внешними данными и не мечтать о карьере модели...
А. Р.: Моя внешность абсолютно не соответствует требованиям fashion-индустрии, да и я бы не хотела связывать свою жизнь именно с модельным бизнесом. Мне нравится сниматься, участвовать в фотосессиях, я хорошо получаюсь на снимках, но занимаюсь этим чисто для себя, это мое хобби, а не основной источник дохода.
Woman.ru: В детстве кем ты мечтала стать?
А. Р.: Президентом (смеется). На уроках английского языка всегда отвечала на этот вопрос: «I want to be a president». Правда, все смотрели на меня как на безумную, но, видимо, политика привлекала меня с детства.
Woman.ru: Ты могла бы назвать себя карьеристкой?
А. Р.: Я за баланс, за грамотное совмещение. Не могу сказать, что моя основная жизненная цель — стать успешной бизнесвумен или зарабатывать много денег.
«Важнее создать здоровую, красивую и крепкую семью. В моем понимании главные функции женщины — это деторождение и ведение хозяйства. Меня так воспитали: семья всегда должна быть в приоритете».
Woman.ru: Брак родителей стал для тебя примером?
А. Р.: К сожалению, нет. Мои родители уже давно не вместе. Меня и младшую сестру воспитывал отец. Возможно, из-за того, что в детстве мне не хватило материнского внимания, я сама хочу поскорее стать мамой и подарить любовь и заботу своим детям.
Woman.ru: Отец вас баловал?
А. Р.: Напротив, он был к нам очень строг, так как в прошлом военный. В нашей семье был установлен режим, который мы с сестрой неукоснительно соблюдали. Просыпались в шесть-семь утра, готовили завтрак на всех, следили за порядком в квартире, убирались.
«В девять-десять часов вечера я всегда была дома — никаких прогулок до поздней ночи. Каждого мальчика, который мне нравился, я обязана была познакомить с папой. Отец обычно экзаменовал их на знание истории, культуры, политики».
Так что меня воспитали в строгости. Неудивительно, что в подростковом возрасте во мне проснулся бунтарский дух, и в восемнадцать лет я смогла позволить себе жить отдельно от папы.
Woman.ru: Как он к этому отнесся?
А. Р.: Сначала были размолвки, ведь он привык видеть меня каждый день и при этом контролировать мои действия. Но за год он смирился, понял, что я занята делом, учебой. Недавно я даже услышала от него это заветные слова, которых ждет каждый ребенок от своих родителей: «Дочь, я тобой горжусь!». Мне было очень приятно!
Woman.ru: Ты сейчас сама снимаешь квартиру?
А. Р.: Да, как раз недавно переехала на Патриаршие пруды. Это мой любимый район в Москве, и я выбрала это место не случайно — мне очень нравится роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». И на Патриарших каждый закоулок, каждая улочка буквально пропитаны духом этой книги.
Woman.ru: Любишь читать?
А. Р.: Люблю. Сейчас читаю роман Джека Лондона «Мартин Иден». Но вообще предпочитаю отечественную классику зарубежной, потому что произведения наших авторов воспевают ту самую русскую душу.
 
«Обожаю творчество Достоевского, Булгакова, Есенина. Пушкин — так просто one love! Одно из любимых произведений — роман Льва Николаевича Толстого «Война и мир». И да, я прочитала все четыре тома. Хотя, приступая, думала, что никогда в жизни не осилю». (Улыбается.)
Woman.ru: Ты романтик?
А. Р.: Мне бы не хотелось, чтобы молодой человек приходил ко мне под окна с охапкой лилий и читал наизусть Есенина. Я в принципе к цветам равнодушна, и если уж дарить их, то в горшочке — хотя бы дома можно выращивать. А так, всем романтическим свиданиям при свечах я предпочту поездку по ночной Москве в спортивном автомобиле.
Woman.ru: Как мы знаем, сейчас твое сердце отдано одному известному мужчине. Как вы познакомились?
А. Р.: Через общих друзей. Подруга пригласила меня на ужин, где было несколько наших знакомых. Там мы и встретились.
Woman.ru: Чем он тебя покорил?
А. Р.: «В мужчинах меня всегда привлекает интеллект, эрудированность и мужественность. Мне важно, чтобы со своим мужчиной я могла часами разговаривать на любые темы».
Также должна чувствовать себя с ним как за каменной стеной. Но это не значит, что я хочу, чтобы за меня решали все мои проблемы — я девочка самостоятельная. Просто всегда важно знать, что тебе есть, на кого рассчитывать, на чье плечо можно опереться в крайнем случае.
Woman.ru: Большая разница в возрасте тебя не смущает?
А. Р.: Возраст никогда не играл для меня роли. Я с детства дружила с теми, кто старше. Со сверстниками мне часто бывает скучно или не о чем говорить.
Woman.ru: Ты сказала, что семья для тебя всегда будет на первом месте. Ты уже готова к браку, детям?
А. Р.: Готова. Меня мама родила в шестнадцать лет, и я тоже хочу родить в достаточно молодом возрасте. Года через два будет самое время, как мне кажется. Посвятить себя детям я смогу только после того, как пойму, что реализовала себя в работе и достигла определенных успехов. И конечно, чтобы создать реальную семью, необходимо зарегистрировать ее официально.
«Кто-то может назвать свадьбу формальностью, но я лично против того, чтобы дети рождались вне брака. Не берусь, естественно, говорить за всех — прекрасно понимаю, что в наше время, к сожалению, штамп в паспорте не является гарантом вечной любви».
Woman.ru: О какой семье мечтаешь?
А. Р.: Я очень хочу родить двоих сыновей! Даже мои близкие и друзья подтверждают, что видят меня мамой именно двух мальчиков.
Woman.ru: Кстати, ты умеешь готовить?
А. Р.: Умею, хотя меня этому никто никогда не учил. Как я уже говорила, в детстве я готовила завтраки, обеды и ужины для отца и младшей сестры. Сейчас иногда выбираюсь на кулинарные мастер-классы.
Woman.ru: Что является твоим коронным блюдом?
А. Р.: Паста со сливочным соусом и морепродуктами. Я в принципе очень люблю итальянскую кухню — «Капрезе», ризотто, пасту. В основном, когда готовлю сама, чаще использую морепродукты и рыбу, потому что не ем мясо и птицу.
Woman.ru: Не так давно ты увлекалась сыроедением. Тебе как-то помогла эта система питания?
А. Р.: Сыроедение прекрасно очищает организм и помогает похудеть, только никому не рекомендую делать эту систему питания основной. Могу посоветовать всем девочкам, которые хотят сбросить лишний вес, попробовать питаться так месяц. Поверьте, четыре-пять килограммов уйдут легко!
Woman.ru: Ты очень позитивная! У тебя бывает плохое настроение?
А. Р.: Только если я не выспалась или голодна (смеется). Но ничто человеческое мне не чуждо. Если меня обидеть, я могу замкнуться, загрустить. Правда, в таком состоянии меня никто особо не видит: я переживаю все в одиночестве, отключив телефон. В обществе я всегда с улыбкой!
Woman.ru: Тебя предавали?
А. Р.: Да, и не один раз. Раньше меня окружало очень много людей, а я всегда была общительной, сразу открывалась, доверяла не тем, в итоге обжигалась. Сейчас отношусь к новым знакомствам с осторожностью и не хочу наступать на те же грабли.
Woman.ru: Но тебе же всего 19 лет...
А. Р.: Поэтому, наверное, я и общаюсь с теми, кто старше. В свои 19 лет я периодически ощущаю себя на 25, иногда даже на 30 лет. Но в то же время стараюсь никогда не забывать веселиться, дурачиться и быть ребенком.
Woman.ru: К слову о возрасте. Сейчас перед нами сидит 19-летняя красивая девушка. А вот на фотографиях (и это часто отмечают твои фолловеры в Instagram) ты выглядишь гораздо старше.
А. Р.: «Я не считаю, что это плохо. А вот когда тебе в 30 лет дают 35 — вот это страшно(улыбается). Вообще критические замечания в Интернете я не принимаю близко к сердцу».
Я каждый день вижу свое отражение в зеркале и знаю, когда я могу выглядеть не очень. И в такие моменты я не боюсь этого признать.
Woman.ru: Что бы ты никогда не смогла сделать в жизни? На что бы не решилась?
А. Р.: Никогда не смогу переступить через кого-то, идти к цели по головам. Для меня это табу. Даже мысленно мне трудно пожелать другому человеку неудачи. Все в жизни возвращается — как хорошее, так и плохое, я верю в закон бумеранга.
Woman.ru: С какими людьми ты с удовольствием общаешься?
А. Р.: Мне нравятся «психи» — такие искренние, настоящие, которые не стесняются своих эмоций. Деятельные, увлеченные, со своими моральными принципами, но не ведомые. Обычно мне достаточно увидеть человека, и в моем сознании сразу вырисовывается его психологический портрет. Я редко ошибаюсь в людях. Может быть, это дар с рождения, а может, просто жизненный опыт. В любом случае, если быть со мной неискренним, я это сразу пойму и мы вряд сможем продолжать общение.
Ucom Becomes an Official Partner of the Armenia-UK Business Forum 2026Ucom Sales and Service Center at 20/52 Erebuni Reopens After Renovation Unibank Joins the Armenian Solar Energy AssociationThe Widely Discussed Dvin Crown Project. A New Visibility Platform for Brands Has Emerged in the Heart of YerevanAmeriabank named Most Innovative Digital Bank in Armenia, alongside 9 Global Finance Digital Banking AwardsUnibank and Picsart Academy Host Kids Day for ChildrenUnibank Issues AMD and USD Bonds with Annual Coupon Rates of 10.3% and 6%Artur Hovhannisyan and the Ambassador of Bulgaria to Armenia discussed a number of programs of mutual interest to Armenia and Bulgaria A new and fantastic story was born in the heart of Yerevan—the spirit of the old city at Hayasa Hotel Old YerevanConverse Bank is Lead Sponsor of the BACEE International Banking Conference Ralph Yirikian on the Cost of Digital Transformation at the 13th Regional HR Conference You Can Now Pay with Idram on Glovo: The Long-Awaited Partnership Is Now a RealityRate.Trading: Currency Exchange on a New Digital PlatformIdram's "City of Good Deeds": From Teamwork to Real Charitable Projects Ucom and FAST Bring Together Artificial Intelligence and Green Innovation From Car Selection to Purchase – All in One Place: Ameriabank to Present its Myar.am Platform and Special Offers at Armenian Auto Show IDBank and the “Dekavva Fund” Stand with People from Artsakh Ucom Supports AI-Powered Camera Installation for Nature Conservation Dmitry Ishkhanov Opens the New Steinway’s Concert Life in Pardubice Ucom Fellowship Participants Meet Ralph Yirikian at UcomUnibank Becomes Title Sponsor of Alashkert Football ClubSergey Smbatyan’s Music for Future Foundation and the Lang Lang International Music Foundation Invite Young Pianists to Apply for the Prestigious Lang Lang Young Scholars ProgramUnibank Call Center Now Available 24/7 on Weekdays Ralph Yirikian Discusses the Challenges of Modern Leadership with Leadership School ParticipantsUnibank Becomes Lead Sponsor of AGBU’s Global Run in Support of Camp NairiUnibank’s Renamed “Tumanyan” Branch Opens at a New LocationUcom Continues Large-Scale Network Modernization, Expanding 5G Coverage and Enhancing Connectivity EBRD’s AMD-denominated bonds listed on AMX; Converse Bank acted as underwriterBecome a Unibank shareholder and acquire perpetual bonds with a 13.25% yieldThe Unprecedented Educational Summer of the 'Armenian Virtuosos'All Armflix Content Is Once Again Available on UplayHayk Melikyan Opens the 5th Festival of Armenian Culture in KatowiceHarutyun Harutyunyan: “The Government Has No Intention of Applying for EU Membership and Adopted the Law to Prevent a Referendum”Ucom Supports Coca-Cola Fest 2026 “Orran” Students Start the New Academic Year with Support from “The Power of One Dram”It is with deep awareness of the seriousness of this supposition as well as concern that we pose the question of the above headline“Armenian Virtuosos” Scholarship Recipients Take the Stage at the 4th International Festival of Youth Orchestras of the WorldUnibank Launches a New Promotion "U-Teenager": Grand Prize — a Summer Course at One of the Top Universities AbroadSEROOND Begins: Armenia’s First Authored School Model Based on Whole-Child Development, Enabled by AI"Unisport" Advances to the Main Round of the UEFA Futsal Champions League Cybersecurity Course Graduates Take Part in Ucom’s “Junior Academy” ProgramUcom Introduces Green Tariff Plans, Turning Everyday Connectivity into Environmental Impact Ucom Launches “Unity Back to School” Special Offer for the New School YearUcom’s Sales and Service Center Reopens at 7 Sayat-Nova Street in Gyumri "Unisport" Competes in the UEFA Futsal Champions LeagueAram Barseghyan Appointed CEO of Team Telecom Armenia, Hayk Yesayan to Lead Team Group Letter of Congratulations to His Holiness Karekin II on His 75th Birthday “Side by Side” Program for Artsakh Families in the Sevan Community: IDBankArega Hovsepyan is our candidate for Chair of the Committee on European IntegrationThe Final Round of the Junius Tournament Has Begun