Когда ты умеешь его рассмешить. Говорят,Мэрилин Монро однажды сказала: «Если ты можешь заставить девушку смеяться,ты можешь заставить ее делать все,что угодно». То же относится и к мужчинам. Конечно,некоторые дамы и без того крутят мужиками,как хотят,но если тем при этом весело — это гуманнее.
Когда ты засыпаешь на его плече. Этот пункт можно смело включать в «Топ-5 вещей,которые ребята назвали бы очаровательными»(хотя парни практически не используют слово«очаровательно»).
Когда ты возвращаешь одолженный холодным вечером джемпер,а не оставляешь его себе. Тот,кто умеет отдавать — достоин любви.
Когда он просыпается рядом с тобой среди ночи,лежит,любуется и понимает,как ему повезло. Он делает это чаще,чем ты думаешь,но потом снова засыпает,а утром ты просыпаешься и злишься на него за то,что он все еще дрыхнет.
Когда вы впервые торчите весь день в постели. Потому что если вы сумели провести 24 часа вместе и не заскучать — вы переходите от состояния«что-то наклевывается» к «похоже,мы пара». Может быть,в этот момент он вообще впервые осознает,что влюблен в тебя.
Всякий раз,когда вы встречаетесь после долгой разлуки. Расставание делает встречи слаще. Это правда.
Когда ты доводишь его до умопомрачительного оргазма. Говорят,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но можно пойти и другим путем.
Если ты рядом в тот момент,когда он сильнее всего в тебе нуждается. Что бы у него ни случилось: потерял работу,или продула любимая команда,он будет благодарен тебе за поддержку,даже если ты не совсем понимаешь,а из-за чего тут,собственно,переживать.
После первой крупной ссоры. У большинства пар бывает момент,когда они должны решить,стоит ли овчинка выделки,то есть отношения — работы над ними. И часто понимание того,что — да,стоит,приходит после серьезной размолвки. Хотя сама ссора — это неприятно,но знание того,что вы оба готовы бороться за свой союз и пытаться понять друг друга,только укрепляет его чувства к тебе.
Каждый раз,когда у вас один из тех идеальных дней,ради которых вообще стоит заводить отношения. У всех это происходит по‑разному: кто-то отправляется на бесконечную прогулку по парку,кто-то весь день в обнимку на диване смотрит ужастики. Такие дни хранятся в памяти,как в фотоальбоме,и эти воспоминания смягчают его сердце,когда он за что-то разозлился на тебя.