Yerevan, 19.March.2026,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
Futsal tournament Galaxy Champions League 2024 kicks off Unibank is now a regular partner of “Pan-Armenian intellectual movement” IDBank issued another tranche of dollar bonds Green Iphone on the best credit terms at green operator's stores UCOM Provided technical assistance to Shengavit administrative district AMD 9,808,684 to the "City of Smile" Charitable Foundation. The next beneficiary of "The Power of One Dram" is known Unibank offers a “Special” business loan with an interest rate of 8.5% per annum IDBank implements the next issue of nominal coupon bonds Flyone Armenia will start operating regular direct flights Yerevan-Moscow-Yerevan New movie channels in Ucom and good news for unity tariff subscribers


Мужчины, будьте бдительны: 12 уловок, которым женщин учит глянец

Blog
Cоветы сильному полу - как не попасться «на крючок». 
Уловка 1: Смейтесь над всеми его шутками!Мужчинам. Если девушка пять минут к ряду заливисто смеется над вашей бородатой шуткой (ну что-то по типу «жри сразу деньги»), вероятно, она вам льстит. И даже если у нее действительно игривое настроение, а у вас порядок с чувством юмора, смех без остановки должен вызвать опасения. Точно ли с вашей спутницей все в порядке?Девушкам. Смеяться лучше, когда на то, действительно, есть причина. Об этом еще в одной старой поговорке сказано. Нам нравится ваш смех. Он бодрит мужчин, придает уверенности в своих силах, разряжает обстановку. Это очень важно. Но перебарщивать не стоит.
Уловка 2: «Стреляйте» глазами!Мужчинам. Обычно в женских журналах даже алгоритм по «стрелялкам» глазами дается. Сначала нужно несколько секунд пристально смотреть мужчине в глаза. Потом молниеносно отвести взгляд в сторону. А затем снова на него взглянуть. Но уже из-под ресниц. Согласитесь, у некоторых девушек это получается весьма волнующе. А иногда кажется, что перед тобой гипнотизер – самоучка. Реально чувствуешь себя кроликом перед удавом. Тут даже не до смеха – боязно. Еще девушкам советуют, как сделать взгляд томным. Надо смотреть на мужчину, расслабив верхние веки. Опять же – у некоторых получается довольно органично. А у других – будто болеют. «Поднимите мне веки!» Брррр…Девушкам. Милые наши, у вас и без этих алгоритмов обычно получается установить будоражащий нас визуальный контакт. Но как только вы начинаете действовать по шаблону «вперед, в сторону, вниз, вперед», взгляд теряет главное - уникальность. А ведь глаза – зеркала души. Мы рады видеть в них искреннюю заинтересованность. Но не инструкцию.
Уловка 3: Уроните что-то и эротично поднимите это.Мужчинам. С помощью этой уловки девушка обычно старается продемонстрировать свои шикарные ноги. Впрочем, распознать случайно она уронила ключи или сделала это специально – практически не представляется возможным. И в том, и в другом случае прекраснополая может поднять их так красиво, что мужчина останется впечатлен грациозностью.Девушкам. Конечно же, если вы неспециально что-то уронили, то лучше поднять это с достоинством, изящно. Но излишне выгибать спину, взмахивать волосами  - явно лишнее. Это, скорее, заставит мужчину чувствовать себя неловко.
Уловка 4: Поглаживайте пальцами ножку бокала.Мужчинам. Если девушка то и дело гладит пальцами вверх-вниз ножку бокала, то это она так пытается создать в вашем мозгу эротические ассоциации. Если в меру и к месту – то, может, и сработает. Но частенько выглядит просто пошло.Девушкам. Опять же – не переусердствуйте, пожалуйста. Иначе рискуете выглядеть вульгарными. Вряд ли вы добиваетесь именно этого.
Уловка 5: Разделите его увлечения.Мужчинам. Иногда нежное создание просится с нами в спортбар и делает вид, что очень интересуется игрой «Реала» с «Баварией». Но на деле не понимает даже, что такое пенальти. Это попытка разделить наши увлечения. Ее нельзя осуждать. Будьте снисходительны, когда девушка лишь округлит глаза в ответ на ваш самый примитивный вопрос из мира спорта. Она старается вам нравиться. Лучше просто объяснить, что не видите ничего плохого в том, чтобы некоторые ваши интересы разнились.Девушкам. Честно говоря, не так много мужчин находят привлекательными девушек, орущих «гооооол» в спортбаре. Если вам, действительно, нравится футбол, хоккей, скачки или рыбалка, то никаких проблем. Но это отнюдь необязательно – разделять мужские интересы. На то они и мужские. Нам нравится, что мы разные!
Уловка 6: Попробуйте что-нибудь эротично съесть в его присутствии.Мужчинам. Как говорится в женских журналах, это еще один верный способ сыграть на наших ассоциациях. Отсюда и советы про сексуальное поедание бананов, чупа-чупсов, мороженого.Девушкам. Есть анекдот: «Девушка, чтобы не показаться легкодоступной, на первом свидании ела банан с ножом и вилкой». Это, конечно, крайность. Но некоторые любящие есть особо эротично, могут достичь обратного эффекта. И выглядеть откровенно вульгарно. При этом есть быстро и неряшливо - тоже отнюдь не лучший вариант. Золотое все же слово - мера...
Уловка 7: Будьте непредсказуемы и таинственны!Мужчинам. Если девушка назначила вам свидание и отменила его за 5 минут, не объясняя причин, то это отнюдь не всегда значит, что она не хочет вас видеть. Или что у нее реально возникли неотложные дела. Частенько барышни так поступают, чтобы заставить нас нервничать и добавить себе флера таинственности и непредсказуемости. Так что – попробуйте пригласить ее снова. Только предупредите, что цените свое время. В этот же пункт входит, если девушка загадочно не хочет отвечать на вопросы о своих «делах». Даже если ей нечего скрывать. Просто женщинам внушили, что в них должна быть «загадка». А кто свою еще не нашел, всячески ее придумывают.Девушкам. Конечно, это прекрасно, когда женщина полна сюрпризов и загадок. Но только если сюрпризы приятные, а загадки не напускные. А еще – открою вам нашу тайну: все девушки для мужчин – априори загадки! Так что подстегивать непонимание женской натуры отнюдь необязательно.
Уловка 8: Играйте с волосами, демонстрируйте шею.Мужчинам. Девушки любят накручивать локоны на пальчик, поправлять прическу. Одни так показывают игривость, другие реально прихорашиваются, третьи - просто нашли способ занять руки. В любом случае – часто это признак, что с вами флиртуют. Еще глянец советует девушкам показывать мужчине шею. Мол, это самое уязвимое место на теле. И по психологии, девушка, якобы, демонстрирует таким образом свое доверие.Девушкам. Вполне себе безобидные уловки. Если в меру, конечно. Если нет – мужчина может взволноваться, чего это вы постоянно в волосах копошитесь.
Уловка 9: Попробуйте понизить голос, говорить с придыханием.Мужчинам. Девушкам зачем-то внушили, что парней дико возбуждает голос с хрипотцой. А еще – придыхания, вздохи, горячий шепот на ухо. Поэтому когда девушки специально пытаются понизить голос или издают нежные вздохи – знайте, вы их действительно очаровали.Девушкам. На самом деле нам нравятся разные голоса. И низкие, и звонкие. Скорее, важно,  чтобы девушки не сквернословили и не  говорили «звОнит». Вот лучше за этим последить. А в интимной обстановке голос и сам по себе станет ниже, сексуальнее. Тут придумки ни к чему. А фальшь в голосе неприятна, она только оттолкнет.
Уловка 10: Скажите по телефону, что лежите в ванной.Мужчинам. Ох, как часто мы не можем часами дозвониться девушке. А потом слышим, что она все это время была в душе. В большинстве случаев это правда. Но тому и женские журналы учат. Девушкам еще советуют, что если звонок избранника застал ее дома, неплохо разгорячить его фантазию какими-то интимными деталями. Например, сказать, что лежишь в ванной, среди пены. Или что только вышла из душа и ищешь для тела крем. Или «как раз сейчас» надеваешь чулочки.Девушкам. Довольно безобидная уловка. Но все же, может, обойтись в отношениях без лжи? Даже такой невинной…
Уловка 11: Попросите мужчину о помощи и громко хвалите.Мужчинам. Наверняка, вы уже поняли: слабый пол не такой уж и слабый, каким хочет казаться. Как-то же открывают банки с вареньем те миллионы женщин, которые живут сами? То-то же. Но как только на горизонте девушки, начитавшейся журналов, появляется мужчина, она тут же забывает, как справиться с половиной домашних дел. И это совсем неплохо. В конце-то концов, это самый легкий для мужчины способ заработать свою минуту славы. Банку открыл? Герой, не дал умереть с голоду. Лампочку поменял? Вот тебе медаль. Это все очень здорово работает. И, пожалуй, взаимовыгодно для обоих полов. Но опять же - все прекрасно в меру.Девушкам. Мужчина любит помогать женщине. Это факт. Мужчина радуется вашим похвалам. Это еще один факт. Но иногда чувствуется, что просьба надумана, а восторги преувеличены.  А мы против фальши в отношениях, вы же помните?
Уловка 12: «Отзеркаливайте» мужчину!Мужчинам. Многие журналы учат девушек: чтобы понравиться мужчине, станьте его отражением. Для этого советуют незаметно копировать позы, манеры, выражения избранника. Поэтому, если вы к концу первого свидания отмечаете, что заговорили с девушкой на одном языке, это не всегда значит полный резонанс душ. Возможно, она просто вас «зеркалит». Психологи знают: никто нам не нравится так же, как мы себе сами. И умные барышни это с удовольствием используют.Девушкам. Кому-то удается «зеркалить» тонко и незаметно, а у кого-то эта попытка походит на передразнивание. Но даже если уловка удалась, то тут вопрос не в чувстве меры, как в большинстве других пунктов. Тут, скорее, самой женщине должно быть неприятно, что мужчина влюбится не в нее саму, а в свое отражение (помните про Нарцисса, да?). Копировать избранника все время не удастся. Поэтому отношения, построенные на этой уловке, почти всегда обречены на проблемы. Уж лучше быть собой, правда?
Просьба. Первая, единственная, главная.Если подытожить, то мужчины отнюдь не против всяческих женских уловок. Мы очень любим ваши флирт, кокетство, тонкое соблазнение. Но только если это все органично, в меру, без фальши. Поэтому девушкам не стоит слепо доверять советам из журналов и Сети. Кокетка живет в каждой женщине. Но как же хочется, чтобы она была уникальной, а не вымученной по инструкции! Естественность, искренность симпатий, самодостаточность – вот, пожалуй, главные оружия соблазнения. И это касается обоих полов. Желаю всем любви - искренней, нежной, головокружительной!
Ucom’s Management Team Marks International Client’s Day with Subscribers IDBank and Idram Continue Cooperation with the “ZARK” Educational FoundationIDBank issued the 2nd and 3rd tranches of bonds of 2026Ucom Issues Warning on New Wave of Phone Scams IDBank Launches Special Campaign for SWIFT TransfersConverse Bank shares its capital market expertise at the IV Conference Capital Markets ArmeniaUcom’s Level Up+ Packages with the Fastest Mobile Internet in Armenia The Badalyan Brothers Group of Companies Paid about 33.2 Billion AMD in Taxes and Duties to the State in 2025IDBank Announces the Launch of the IDDistributor Financial ToolSafe Workplace as a Guarantee of DevelopmentSpring Promotion at Megamall from Idram&IDBank“We want to buy your item, please provide your card details.” IDBank warns about fraud on classified platforms Ucom Fellowship 2025 Concludes as Top Eco-Startups Secure FundingIDBank Goes International: Mher Abrahamyan's Interview with the Los Angeles TimesAraratBank Earns RIA Money Transfer’s Partner of the Year in Armenia for the Seventh Consecutive YearUcom Supports the “DemArDem 2026” Regional Youth Forum ZCMC еstablishes Sustainability, ESG and Risk Committee Parallels Between the “Real Armenia Ideology” and Soviet and Turkish Approaches to the DiasporaNew Offer - Up to AMD 5 Million - Consolidate your Loans and Switch to AraratBankNew Promotion at Yerevan Mall Ahead of March 8: Idram&IDBankUBPay and MoneyTO Launch Money Transfers from Armenia to the UK In Celebration of the Spring Holidays Ucom Offers Unity Packages on Special Terms Ameriabank Becomes the First Armenian Company in the List of the 100 Largest Companies on the London Stock Exchange as a Member of Lion Finance GroupIDBank Expands Travel Benefits of Premium CardsFree Calls and SMS Messages from Ucom for Subscribers in the Middle EastLove Is… Card by Unibank – An Iconic Design and a Romantic Trip for Two to Paris Customer Appreciation Day at IDBank’s Echmiadzin BranchUcom Fellowship Incubation Program Participants Visit Ucom Individuals and businesses, near and far, all welcomeTrust and reach across the globeChoosing the Best Gifts for March 8 and Paying with the Idram&IDBank AppUcom Spring Offer: HONOR X7d 5G Smartphone and Valuable GiftsAraratBank: Update+ - New Loan Offer with 2% Cashback “My phone rang…”: IDBank warns about a rise in fraud using the “call from the bank” scheme.Ucom Is Recognized as Armenia’s No. 1 Operator for the Fastest Mobile Internet and the Best Fixed Network Unibank’s perpetual bonds have been listed on the Armenia Securities Exchange 2% Cashback on Payments Made with AraratBank Arca CardsOrder an IDBank Arca Classic card and enjoy up to 2% cashbackIDBank has summed up the raffle held within the framework of IDsalary payroll package: 55 lucky winners have received their prizes Ucom and Hero House Yerevan Continue Cooperation KardaLove 5th Anniversary Festival Held under the Title Sponsorship of AraratBankAmeriabank Opens a New Branch in Artashat: Special Offers for New CustomersDangerous Generosity: IDBank Warns of a Rise in Fake Online SurveysJustice Turned Into a Show: The Real Purpose Behind the Case Against Vahe HakobyanIdram, Mediamax and Hayordi Foundation Launch Initiative Ahead of Book Giving DayAraratBank Receives Mastercard “Excellence in Strategic Marketing” AwardIDBank has opened a representative office in Glendale, CaliforniaTeam Holding Announces the Launch of the Second Tranche of Its USD Bond Placement. Underwriter - Freedom Broker ArmeniaUcom Services Can Now Be Paid Via Fast Shift Team and the French University in Armenia Help 120 Students Gain Real-World Experience