Сперва ты нервничала и тряслась в его присутствии,а теперь тебе уютно и спокойно рядом с ним. До этого одна мысль о его поцелуе была для тебя как укол адреналина,а сейчас ты можешь оставаться при нем сама собой.
Когда ты целуешь его на прощание после того,как вы провели время вместе,тебя не тревожит,позвонит ли он еще — ты точно знаешь,что позвонит,напишет,и вы еще наговоритесь и нацелуетесь вдоволь.
Все другие парни,которые тебе нравились,начинают казаться скучными и отходят на задний план. Еще недавно ты с ума сошла бы от радости,если бы тот красавчик из спортзала пригласил тебя посидеть и поболтать в фито-баре,а теперь ты соглашаешься из вежливости и стараешься побыстрее уйти — ведь тебе еще надо прихорошиться перед вечерней встречей.
Ты больше не грезишь о том,как страстно целуешь того киноактера или симпатичного парня из толпы. У тебя теперь есть,кого целовать.
Ты счастлива,когда вы просто идете в гастроном. Вместе катить тележку по овощному ряду с любимым человеком — это так романтично!
Когда он остается на ночь,ты спокойно идешь умыться,почистить зубы и воспользоваться туалетом,не стесняясь и не делая вид,что принцессы не писают.
Если он звонит,ты не обливаешься холодным потом,гадая,чего он хочет и не собирается ли в последнюю минуту отменить вашу встречу. Ты просто рада,что сейчас услышишь знакомый голос.
Если через пару месяцев в город приезжает твоя любимая группа, тебе не приходится с грустью размышлять,а будет ли он еще рядом,чтобы пойти вместе на концерт.
Теперь мысль,которая тебя заботит,не «Нравлюсь ли я ему?», а «Любит ли он меня так же сильно,как я его?». Понятно,что он к тебе неравнодушен,но равноценны ли ваши чувства? Да,влюбленные любят заморачиваться по пустякам.
Ты становишься экспертом по чтению между строк и расшифровке намеков и случайных обмолвок. «Интересно, — думаешь ты, — когда он недавно назвал нас парой,он имел в виду,что у нас все серьезно,или это просто фигура речи — как пара ботинок?»
Ты не боишься,что если отправишь три сообщения подряд,то покажешься ему навязчивой влюбленной дурочкой. И вообще не боишься,что он поймет,как сильно ты в него влюблена — вы с удовольствием демонстрируете друг другу свои чувства.