Ереван, 08.Февраль.2026,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Норвегии начали расследование против экс-премьера из-за досье Эпштейна В Армению прибыла большая делегация из США


Смысл жизни знаков зодиака

Lifestyle

Порою человек всю свою жизнь пребывает в поисках самого себя и смысла своего существования, хотя все лежит на поверхности — стоит только прислушаться к своим ощущениям и желаниям. Астрология помогает разобраться даже в таких философских вопросах, как цель существования, жизненные ценности и приоритеты.

Все мы рано или поздно задумываемся о смысле жизни. Кому-то чтобы понять себя нужно отправиться за «семь морей», для кого-то наставниками становятся мудрые учителя и жизненные испытания, а другим кажется, что самое главное – научиться слушать свое сердце. И каждый по-своему прав.

А еще всем нам хочется услышать маленькую подсказку от звезд. Астрологи с давних пор помогали царям и простым людям верно определить цель и путь к ее достижению. И если человек хотел познать смысл своего существования, правильно расставить в жизни приоритеты, знаток звездных гороскопов также мог дать ему хороший совет, указать направление.

Любопытно, какие приоритеты и смысл жизни предопределены определенному знаку Зодиака?

ОВНЫ (20 марта – 20 апреля)

oven

Всю жизнь Овны могут настойчиво гоняться за смыслом жизни, но так его и не приобретут. Точнее, в действительности они его находят и весьма быстро, просто сами этого не замечают. Так, добившись одной цели, они тут же ставят перед собой следующую. Самое важное для Овнов – это работа, деятельность, процесс, ощущение своей незаменимости. Если у них отнять все это, то они будут страдать. Поэтому для счастья Овнам просто необходима постоянная активность, движение.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля — 20 мая)

telec

Эти основательные натуры могут прийти к осознанию смысла жизни еще в раннем возрасте. Люди этого знака часто находятся перед выбором: карьера или семья. Этот выбор для них невероятно сложен, ведь они ставят и семью, и работу на первое место. Самореализация в карьере для них очень важна, но при всем при этом они стремятся посвящать много времени своим близким. Ключевой смысл жизни Тельца – работа, семья и финансовое благополучие.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)

blizneci

Личности переменчивые. На протяжении всей жизни их приоритеты меняются несчетное количество раз. Но по-настоящему они счастливы, только когда с ними рядом находятся близкие и преданные люди, единомышленники и друзья. Также Близнецы не мыслят своего существования без оказания помощи. Они считают, что их долг — протянуть руку помощи каждому нуждающемуся. На первом месте у Близнецов – гармоничные отношения с окружающими: любимыми, семьей, коллегами, друзьями. На втором плане – профессиональная деятельность и деньги.

РАКИ (21 июня – 22 июля)

rak

Ранимые и эмоциональные Раки больше всего ценят домашний уют и теплую обстановку в семье. Они, конечно, талантливы и могут реализовать себя в карьере, но их цель — не заработать много денег и пробиться любой ценой. Для них важно находиться в гармоничном окружении, от которого они получают поддержку. Раки готовы на все, чтобы их близкие люди были счастливы. В этом их главный смысл жизни.

ЛЬВЫ (22 июля – 23 августа)

lev

Пылкие Львы расставляют свои приоритеты примерно в таком порядке. Первое – самореализация и признание, второе – свобода и третье – семья и дети. Смысл жизни для многих Львов заключается в постоянном поиске новых знаний, дорог и возможностей. Они не видят себя без возможности действовать искренне, то есть так, как им хочется. Но Львы могут поступиться своими принципами и ограничить свободу ради детей. Продолжение рода для каждого Льва и Львицы – это святое.

ДЕВЫ (23 августа — 23 сентября)

deva

Девы всегда устремлены к идеалу. В этом и кроется для них весь смысл существования. Они всей душой и умом хотят, чтобы все вокруг было рационально и безупречно. Но вскоре они осознают, что совершенства достичь нереально. Это их сильно разочаровывает. В этой жизни Девы на первое место ставят работу и чувство долга, а все остальное, по их убеждению, может подождать.

ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)

vesy

Вечные борцы за справедливость. Жизнь нередко заставляет их разочаровываться в жизни и окружающих. Но они не привыкли долго унывать. Их жизненные приоритеты –оптимизм, мудрость, вера в себя и поддержка друзей. Это помогает им быстро встать на ноги и с новыми силами и идеями вновь стать на защиту истинных ценностей.

СКОРПИОНЫ (23 октября – 22 ноября)

Эти воины не проживают свою жизнь бесцельно. Если у Скорпиона есть цель, то она будет для него путеводной звездой. Через тернии к звездам – привычный для них путь. На первом месте – цель, на втором – семья и деньги.

СТРЕЛЬЦЫ (22 ноября — 21 декабря)

Могут прожить свою жизнь, так и не познав толком, что же для них важнее всего. Вероятно, всему виной постоянная смена жизненных целей и рода деятельности. Стрельцы зачастую не знают, чего хотят от жизни, и живут так, как у них это выходит на данный момент. Хотя, вполне возможно, в этом и есть смысл существования Стрельцов – проживать свою жизнь так, чтобы потом было что рассказать любимым внукам.

КОЗЕРОГИ (21 декабря — 20 января)

Главное для Козерога – добиться высокого положения в обществе. А остальное для них не имеет столь большого значения. Они с детства стремятся блистать на Олимпе славы. Деньги для них – неотъемлемая часть существования. А семья у них на третьем месте. Но не все так категорично. Порой даже честолюбивые Козероги могут поступиться своими приоритетами ради близких людей. Но основной смысл их жизни – слава, почет, уважение и финансовое благополучие.

ВОДОЛЕИ (20 января – 19 февраля)

В течение всей жизни они могут с легкостью менять цели и жизненные принципы. Однако одно останется в них неизменным – стремление к самореализации и поиск себя. Затем в линейке приоритетов следуют отношения с друзьями, борьба за свободу и справедливость, а на более дальних позициях – семья и деньги, пишет Маркетиум.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

ryba

Рыбы ставят «во главу угла» свое окружение. Им очень важна поддержка родных, любимых, близких людей, единомышленников. Одинокие Рыбы – это самые несчастные люди в мире. Им противопоказано терять тех, кто находится рядом. Смысл жизни этих глубоких, чувствительных и страстных натур – мир во всем мире, гармония и любовь!

Прислушиваясь к советам, важно избегать категоричного отрицания. Каждому из нас дано свое предназначение. Верно следуя своему пути, вы можете сделать счастливыми и тех, кто идет по жизни рядом с вами!

Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧВ Норвегии начали расследование против экс-премьера из-за досье ЭпштейнаПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуацииМинистр признал наличие проблемы: В Армении хотят ввести новую систему ID-картВ Армении регулирование цифровой игровой сферы должен будет осуществлять специальный операторСамая крупная страховая компания Армении продала свои акции иностранным компаниямМинистр юстиции РА не согласна с обвинением в «повальных арестах» неугодныхВ Армении в 2025 г по УДО вышли на свободу 170 гражданМинистр юстиции Армении разъяснила, почему сирийские террористы были переданы ТурцииРимская империя достигла максимальных размеров после покорения Армении, Дакии, Месопотамии, АссирииКогда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала БахшецянВот ради чего ещё отбирали Электрические сети Армении (ЭСА) «Паст»Принесет ли президент извинения? «Паст»Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие органы? «Паст»Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значительно более высоких комиссионных. «Паст»Израиль сообщил о нанесении новой серии ударов по объектам «Хезболла»Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Тех.Начальники ГШ Армении и Индии обсудили вопросы сотрудничестваПредставители омбудсмена Армении посетили УИУ «Армавир» и «Горис»Власти Азербайджана убрали из конституции Нахиджевана названия Московского и Карсского договоровТрамп назвал ведущего «Грэмми» Ноа жалким после слов о нем и ЭпштейнеЗеленский — о переговорах в Абу-Даби: рассчитываем на активность США«У литературы нет воспитательной функции»: юбилейный вечер Руслана СагабалянаАрмянский стиль в лицах: шпаргалки и ходы для зимних выходов В Армении автодороги межгосударственного и республиканского значения открытыАрмавир сказал «нет» расколу Армянской Апостольской Церкви (Фото, видео) «Европа не придёт нас спасать»: Арман Гукасян о реальной политике Все приспешники должны помнить: никакая власть не вечна։ «Паст»Арцах уничтожен, очередь за Сюником: от этнической чистки к выдавливанию армян. Сурен Суренянц Бывший министр обороны РА: в рамках сотрудничества с Россией Армения получала оружие по льготным ценам и даже бесплатно Действия властей ведут к быстрой утрате реального суверенитета Армении: «Паст»Как избежать «подливания воды на мельницу» властей? «Паст»