Ереван, 24.Март.2026,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах


Девушка переспала с каждым третьим из приложения для знакомств!

Lifestyle

Девушка, которая за год встретилась с сотней парней и переспала с каждым третьим из них, искренне рассказала о своем опыте и причиной такого поведения. Ее исповедь вызвала небывалый ажиотаж среди пользователей Интернета, разбив их на два непримиримых лагеря. Одни всячески порицают девушку, другие же говорят, что у каждого свой путь и каждый вправе распоряжаться своей жизнью по-своему.

Редакция «ОФИГЕННО» предлагает и тебе познакомиться с этим посланием и прочесть историю, успевшую получить негласное название «Исповедь нимфоманки».

«Мне 23 года. Так получилось, что за год, начиная с прошлого сентября, я сходила примерно на 100 свиданий. Я знакомилась с мужчинами благодаря специальному интернет-приложению для телефонов — “Тиндер”.

В среднем у меня было два свидания в неделю, но иногда бывало и две встречи в один день. Тогда я работала на фрилансе и у меня получалось встречаться с одним человеком до обеда, а с другим — после. Теперь же у меня нет такой возможности.

Для меня все эти встречи были своеобразным психологическим экспериментом, наблюдением за мужчинами. Хоть я и родилась в городе-миллионнике, но по приезду в Москву передо мной открылись новые горизонты. Здесь было на порядок больше интересных личностей: актеров, дизайнеров, бизнесменов, телеведущих...

До переезда в столицу у меня было всего 5 партнеров. Я с 17 лет встречалась с парнем с перерывами на расставания. Это длилось 5 лет и весь мой опыт отношений был только там. Мы даже были помолвлены, но затем как-то не вышло, и слава Богу!

 

Он просто не хотел расти и развиваться. Сейчас то я понимаю, что он по сути был еще маленьким мальчиком, а мне нужен был мужчина. Я была домашней девочкой, но после разрыва мне захотелось свободы. Мне нужно было доказать самой себе, что я нравлюсь успешным и красивым мужчинам. И оказалось, что я действительно им нравлюсь!

Я ходила на свидания с несколькими известными актерами, но меня такие мужчины совсем не привлекают. С ними интересно, но им не хватает мужских качеств. По правде говоря, актер — это не мужская профессия. Не то чтобы они мене совсем не привлекали, просто они не годятся на что-то большее, чем секс без обязательств.

Я почти никогда не встречалась с ровесниками, в основном я выбирала мужчин постарше: от 27 до 35 лет. Как по мне, 35 лет — самый крутой возраст для мужчины. В это время сочетаются их самые лучшие качества: молодость и красота смешиваются с опытом и достижениями.

Естественно, мне нравятся владельцы компаний, топ-менеждеры и другие состоявшиеся люди. С ними круто проводить время. Они мужчины на все сто, от них этим прет! Но с другой стороны, секс с ними часто не просто плохой, а ужасный. У них просто не стоит! Видимо, офисная рутина сказывается...

Но хуже всех — айтишники. Они все невероятно скучные и закрытые. Это какой-то другой мир, заполненный по самое не хочу импотентами!

Из всех зарегистрированных на сайте мужчин, которые подходили мне по возрасту и месту проживания, я добавляла в друзья примерно каждого двадцатого. В итоге у меня набралось около 600 френдов. Я встретилась с каждым шестым из них, и переспала с каждым третьим, с кем ходила на свидание.

Мне было интересно восполнить пробел в своем сексуальном опыте и узнать разницу между партнерами. Парни мне попадались разные, но откровенных извращенцев среди них не было. Мне кажется, что я просто отсекала таких заранее.

Впрочем, мне попадались любители БДСМ. Да мне и самой, если честно, такое нравится! Один парень во время секса любил давать мне пощечины, а после этого целовать. Мне это показалось прикольным.

 

Иногда я вела себя довольно странно и мне за это стыдно. Я напивалась и могла во время занятия любовью начать говорить, что это не настоящая любовь, а просто секс на одну ночь. В общем, я портила вечер, но меня никогда не выгоняли. Парни всегда были очень галантны и готовили мне завтрак утром.

Я понимаю, что ехать к незнакомому человеку домой — опасно. Но именно это меня и возбуждает! Несколько раз мне попадались наркоманы, и это было довольно страшно. То есть, мы уже спали с этим парнем, а потом он приглашал меня в гости, где уже была компания. Там я понимала, что все вокруг уже обдолбанные и настойчиво предлагают попробовать наркотики мне. В таких случаях я просто-напросто сбегала...

Правда один раз я всё-таки согласилась попробовать какие-то наркотики. Это было что-то затормаживающее. Не знаю, как оно называлось, но было классно! А вообще на сайте знакомств очень много наркоманов!

Мне повезло, я ни разу не попадала в плохую историю. Я даже не всегда пользовалась презервативами, ведь в момент страсти не до этого, да и визуально учишься доверять партнеру. Наверное, Бог меня любит, ведь ни разу не было никаких последствий.

После многих встреч для меня стало открытием, что в сексе технически все находятся примерно на одном уровне. Я не считаю, что теперь научилась в 100 раз большему, чем умела до этого.

Зато я поняла, что у мужчин как будто нет среднего размера пениса. В штанах у них всё или очень хорошо, или же очень плохо. Однажды я встретила невероятно привлекательного парня. Он был умный, успешный, накачанный... Мысленно я уже выходила за него замуж! Но когда он снял штаны, я просто не знала, что сказать. Я убежала в ванную и расплакалась, настолько всё было плохо...

Странно, но после этого мы всё еще по-дружески общаемся. Он рассказывает мне, что очень избирателен в выборе партнерш. Но мне кажется, что здесь всё скорее наоборот: мало кто соглашается с ним спать.

Я никогда не смогла бы жить с человеком. С которым у меня плохой секс. Я считаю, что удовлетворение — это основа основ. Но в этом скрывается самое главное противоречие.

Дело в том, что самый лучший секс у меня был с людьми творческих профессий, которых я считаю неполноценными мужчинами. А вот с успешными и процветающими людьми секс часто просто отвратителен! Поэтому выбор парня, в котором бы сочетались обе лучшие стороны, оказался для меня сложнейшей задачей.

Несколько раз я пользовалась своими секс-знакомыми в корыстных целях. Например, однажды я даже получила роль в фильме! Пусть даже совсем небольшую, но мне было чертовски приятно.

Причем я не спала ради этого специально. Просто один из партнеров через пару дней после секса позвонил мне и предложил сыграть в эпизоде. Когда я рассказала это своей знакомой, она просто вышла из себя. Она ведь училась на актрису, но ей никак не получается получить роль. Я же не считаю свое поведение зазорным.

Я бы легко могла построить свою карьеру через постель. В конце концов, не важно, как ты шел к успеху. Люди будут тебя судить по тому, где ты в итоге оказался. Так что молодость и красота — это капитал, который нужно вкладывать с умом!»

А что ты думаешь по поводу этого откровения? Напиши свое мнение в комментариях или же обсуди это с друзьями.

IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»Кто такой Марио Науфал, которому дал интервью Нарек Карапетян? «Паст»Движение «Нет “Западному Азербайджану”» обратилось к еврокомиссару Марте Кос: вопрос суверенитета Армении поставлен ребром Наапетян: выборы превращаются в референдум — за «кандидата Азербайджана» или против В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикамВозвращение или экспансия: что стоит за вопросом азербайджанских переселенцев? Иранский удар по базе Али аль‑Салем: 3 кувейтских Eurofighter уничтожены, 2 итальянских поврежденыТатоян - Пашиняну: Соберите свои «сердечки» и «смайлики» и готовьтесь стать бывшимГроссмейстер Айк Мартиросян стартовал с двух побед на международном турнире в ТашкентеБиблиотека Русской Общины АрменииВ КСИР отметили, что страна даже во время войны с США и Израилем продолжает производство боеприпасов WSJ: Трамп намерен пересмотреть иммиграционную политику страныГосдеп: более 70 тыс. американцев покинули Ближний Восток после ударов по ИрануСила одного драма присоединяется к заключительному этапу проекта «Симфонический лес»Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден МоллеСюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям Руководство Ucom отмечает Международный день клиентов вместе с абонентами Какие «инструменты» используют власти? «Паст»Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»«Лакмусовая бумажка» для оппозиционного поля и избирателей: «Паст»«Такие люди сами у себя в шахматы выигрывают»: Захарова раскритиковала выступление Пашиняна в ЕвропарламентеАзербайджанцы разрушили воинские мемориалы в селе Хнацах в АрцахеСюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски через проникновение этнически опасных элементов Иран пригрозил «сжечь дотла» всю энергоинфраструктуру врагаЦены на нефть выросли после ударов по нефтегазовым объектам ИранаIDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом ЗаркВ небе над США взорвался семитонный метеорФонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантовНАТО размещает дополнительную систему Patriot в ТурцииЧужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски Татоян: Мир возможен только тогда, когда ты силен и можешь защитить себяИзраиль разбомбил Ливан: есть погибшие, разрушено здание в центре БейрутаНа мир обрушатся беспрецедентно высокие температурыПрезидент Кубы ответил на угрозы США: Любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлениемАйвазян: западные покровители могут подтолкнуть Баку к действиям против Ирана