Այդ պատճառով արդեն «Ավրորային» Միշան իրեն լավ էր զգում, չէր կաշկանդվում, որովհետև ճանաչում էր ներկաներից շատերին: Փոքրիկին մի քիչ շատ ենք չարչարել, սակայն այդ ամենը հօգուտ իրեն է: Կարող էինք չմասնակցել նվագախմբի հետ փորձին, որին հասնելու համար Միշան գիշերն է Արցախից Երևան հասել, բայց ոչ, ամեն օր չէ, որ կենդանի նվագակցությամբ նվագախմբի հետ աշխատելու հնարավորություն է լինում, այն էլ՝ այդ մակարդակի նվագախմբի հետ ու այդքան լուրջ միջոցառման համար:
Այն, որ միջոցառման ամենահուզիչ պահերից մեկը հենց Միշայի մասնակցությամբ համարն էր, անվիճելի է: Լիրա Քոչարյանն ասում է, որ դահլիճում նստածների համար այդ հուզմունքը մի քանի անգամ ավելին էր. «Քանի որ, ըստ սցենարի, Միշայի ելույթը ոչ թե բեմից, այլ դահլիճից էր. սա ներկաներին իսկապես անակնկալի բերեց: Բոլորն ուզում էին պարզել՝ որտեղից է երգում փոքրիկը, որտեղից է հնչում նրա ձայնը: Միջոցառման վերջում բոլորը մոտենում էին Միշային, նկարվում նրա հետ, համբուրում ու նաև արտասվում, որովհետև շատ հետաքրքիր խորհուրդ ուներ Միշայի հայտնվելն այդ համարում: «Արի, իմ սոխակը» հաջորդել է Արթուր Ջանիբեկյանի ելույթին, որի մեջ նա հայ ժողովրդի ամենամեծ ձեռքբերումը Արցախը նշեց, ու Միշկայի մասնակցությունն այս առումով շատ սիմվոլիկ էր»:
Ինչպես նշեց Լիրա Քոչարյանը, առաջիկայում փոքրիկ ղարաբաղցի Միշայի պլանները շատ են. «Ավրորայից» անմիջապես հետո Միշան մեկնել է մանկական «Նոր ալիքի» միջոցառումներից մեկին մասնակցելու, իսկ արդեն հունիսի 3-ին պատրաստվում ենք Միշայի նոր տեսահոլովակի նկարահանումներին: Նոր երգ է, հետաքրքիր, տարբերվող, ու հուսամ՝ այն նոր գույն ու երանգ կտա Միշայի երգացանկին: Միանգամայն նոր ու անսովոր լուծումներով տեսահոլովակ ենք նախատեսում ստանալ»,- իր խոսքում հույս հայտնեց Լիրա Քոչարյանը:
В «ГД» снова происходят внутренние брожения: «Паст»«Правосудие» превращенное в шоу: истинная цель дела Ваге Акопяна: «Паст»Нужно объединиться вокруг повестки «Нет Западному Азербайджану»: письмо представителям ООН (Видео)В Арташате открылся новый филиал Америабанка: специальные предложения для новых клиентовОпасная щедрость: IDBank предупреждает о росте числа фальшивых социологических опросов в интернете.Армянский скрипач Эдуард Даян удостоен Гран-при престижного конкурса в РоссииАделия Петросян — в финале после короткой программы в женском фигурном катании на ОИ-2026«Правосудие» превращенное в шоу: истинная цель дела Ваге АкопянаBloomberg: акции Nestle упали до минимума на фоне скандала с детским питаниемРоссия и Иран с 1 апреля приступят к реализации проекта ж/д линии Решт - Астара В приграничных сёлах Армении закрывают школы Вэнс: возможное ядерное оружие Ирана не должно попасть в третьи рукиДействовать исключительно в рамках закона и конституционных полномочий. Движение "Всеармянский Фронт"Ватикан не войдет в состав Совета мира по ГазеВ Иране в отношении протестующих возбудили не менее 23 тысяч уголовных делВТБ (Армения) открыл обновленный офис в городе АштаракИнициатива Idram-а, Mediamax-а и фонда «Айорди» к Дню дарения книгКлеймированный стигмой стыда и позора: кого радуют действия властей Армении? «Паст»«АйаКве» представляет политическую заявку с повесткой смены власти: «Паст»Какие планы у Запада и Пашиняна относительно железной дороги? «Паст»Глава крупнейшего в Европе завода по производству вооружения: Война в Украине не закончится в 2026 годуЦентральный комитет АРФ Дашнакцутюн в Греции: Считаем неуместным встречаться с президентом АрменииIDBank открыл представительство в Глендейле, штат КалифорнияБилл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИПослание Католикоса: Наши души тревожатся из-за многочисленных нападок на нашу Святую Церковь Архиепископа Микаэла Аджапахяна 17 февраля выпишут из больницыВласти Армении передали Австрии обвиняемого в совершении краж гражданинаАкция в защиту Гарегина Второго в соборе Святых Гевондянц в БербанкеСледственный комитет «опровергнув», по сути фактически подтвердил: «Паст»«Серии» нападок на Национальную идентичность: «Паст»Впечатляющая заявка «Сильной Армении» и неприкрытая паника «Гражданского договора»: «Паст»Чем мешает Николу Пашиняну видеоролик Гимна? «Паст»Пашинян уволил главу Агентства по защите персональных данных МинюстаЧеловек с гражданством другой страны не может быть кандидатом в премьер-министры Армении - Пашинян о КарапетянеМакрон хочет лишать права участия в выборах за антисемитизмХудатян и Копыркин обсудили вопрос продления срока эксплуатации второго энергоблока Армянской АЭСTeam Holding объявляет о начале второго этапа размещения долларовых облигаций; Андеррайтер - Freedom Broker Armenia.Кремль подтвердил новый раунд трехсторонних переговоров на следующей неделеОплату услуг Ucom теперь можно осуществлять через Fast Shift «Сказка о царе Салтане» братьев Андреасян превзошла в России предпродажи всех последних сказокГлава миссии ЕС в Армении: С августа 2025 года у нас есть свободный доступ ко всем участкам границыПредставители армянской Диаспоры призывали власти РА и ААЦ урегулировать все разногласияПатрульные самолеты ВМС США провели разведку вблизи ИранаТрамп анонсировал визит в Китай в апрелеСоздают хаос, а затем думают, как его преодолеть: «Паст»Противоположная сторона… антицерковной «реформы»: «Паст»Ucom предлагает корпоративным клиентам комплексную услугу по построению внутренних сетей С какой политической силой будет участвовать на выборах «Страна для жизни»? «Паст»На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия им