Спасти, защитить, развивать военно-политический союз Армения-Россия и армяно-российское братство и всегда сохранять его как зеницу ока. Асрян
Спасти, защитить, развивать военно-политический союз Армения-Россия и армяно-российское братство и всегда сохранять его как зеницу ока.
Всю свою сознательную жизнь, начиная с 1988 года, я придерживаюсь твердого убеждения, что истинным военно-политическим союзником Армении является Россия, и вот уже около 35 лет практически ежедневно я вношу и продолжаю вносить свой вклад в постоянное укрепление и развитие армяно-российских отношений.
https://www.facebook.com/asryankhachik1970/posts/pfbid02p1Q1KSPgHW1szrfiPUA6TCsVxGRvcRX2qZgWwC4wQNzVhDYQX14Kscua5u2EwY7cl
Несмотря на то, что за последние шесть лет уровень военно-политического союзничества Армения-Россия и армяно-российского братства сведен к историческому нулю (исключительно из-за действующего правительства Армении, разрушающего военно-политический союз Армения-Россия), в любом случае, военно-политический союз Армения-Россия и армяно-российское братство с честной, преданной, мужественной, не коррумпированной, неотступной командой должны спасти, защищать, развивать и всегда сохранять его как зеницу ока.
Кстати, партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была единственной из стран СНГ, которая 24 февраля 2022 года официально обратилась к президенту РФ с просьбой, чтобы добровольческий боевой отряд «Армянские Орлы», принимавший непосредственное участие в 44-дневной войне, отправился на Донбасс и в составе Министерства обороны России участвовал в военных действиях против властей Украины, которые всегда защищали интересы и оказывали военно-политическую поддержку Азербайджану на протяжении всей 44-дневной войны.