Junius — игра на финансовую грамотность в приложении Idram Junior
Приложение Idram Junior стало еще интереснее: теперь в нем доступна игра по финансовой грамотности. Более того, с помощью этой игры вы сможете подготовиться к конкурсу по финансовому образованию Junius, организованному финансовым приложением Idram Junior и образовательной программой Koreez.
Как игра Junius, так и конкурс направлены на совершенствование финансовых знаний детей. Для подготовки к конкурсу необходимо скачать финансовое приложение Idram Junior, созданное специально для детей и подростков, зарегистрироваться с разрешения родителей и играть в игру Junius прямо в приложении, собирая знания для участия в финальном соревновании.
По словам руководителя отдела по коммуникациям и КСО компании Idram Татевик Вардеванян, игра и конкурс Junius помогут детям и подросткам лучше ориентироваться в мире финансов, стать более ответственными в вопросах организации жизни и управления своими финансами. «Финансовая грамотность — один из важнейших навыков для любого человека. Знакомство детей с финансами с раннего возраста способствует их осознанному и благополучному будущему. Именно поэтому мы решили сотрудничать с образовательной программой Koreez и пригласить детей подготовиться к большому соревнованию, чтобы получить ценные призы, такие как iPhone 15. В то же время отмечу, что даже после соревнований дети смогут продолжать играть в игру Junius в приложении Idram Junior и совершенствовать свои знания», — сказала Татевик Вардеванян.
По словам основателя образовательной программы Koreez Сурена Алояна, основная миссия финансово-образовательной игры Junius — помочь учащимся 3-8 классов Армении разобраться в финансовом мире и овладеть финансовыми навыками через игру. «Это инновационное приложение позволит детям узнать, что такое финансы, как правильно распоряжаться деньгами, избегать финансовых махинаций и уверенно ориентироваться в финансовом мире», — отметил Сурен Алоян.
Итоговый конкурс пройдет в два этапа. Конкурс для учащихся 3-5 классов состоится 10 сентября, а для учащихся 6-8 классов — 11 сентября в онлайн-формате с 10:30 до 19:00 в удобное для ребенка время.
Победителей конкурса ждут ценные подарки. Призеры, занявшие второе и третье места, получат призы-сюрпризы, а участники, занявшие первое место, станут обладателями главного приза — одного из 6 iPhone 15.
Зарегистрируйтесь на конкурс прямо сейчас на сайте koreez.am, скачайте приложение Idram Junior и готовьтесь к важному дню прямо внутри приложения.
Выиграйте конкурс и получите не только важные знания, но и ценные подарки. Регистрация доступна до 8 сентября.
Изучать финансы с Idram Junior и Koreez — это интересно и весело!