Самая крупная конференция: кто был избран президентом Союза предприятий передовых технологий? «Паст»
Аналитика
Газета «Паст пишет:
Состоявшаяся накануне 24-я ежегодная конференция Союза предприятий передовых технологий, в которой приняли участие более 300 представителей технологического сектора, руководители государственных органов, международных организаций и образовательных учреждений, стала крупнейшей из конференций, состоявшихся до сих пор. На конференции присутствовали также представители правительства РА, Национального собрания, Чрезвычайные и Полномочные послы, аккредитованные в РА, а также международные партнеры.
Была обсуждена текущая ситуация в технологической экосистеме Армении, пути развития и основные вызовы отрасли. В ходе конференции были проведены выборы президента и членов Совета Союза предприятий передовых технологий, в результате которых президентом Союза предприятий передовых технологий был переизбран соучредитель группы компаний Team Александр Есаян.
Он отметил, что с первого дня создания союза основной целью было развитие отрасли, все шаги были направлены на это. Есаян также добавил, что они продолжат развивать уже существующие проекты, пойдут большими шагами в направлении развития «Армат», открытия новых «Армат», а также модернизации существующих «Армат». В центре внимания останется «Диджитек», повышая уже установленную планку и привлекая международные компании.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»