Это ничего не напоминает? «Паст»
Так называемое «идеологическое послание», с которым Пашинян выступил на днях, большинство политологов и экспертов охарактеризовали как заявление о готовности выполнить еще одно антиармянское требование (изменить Конституцию РА), выдвинутое Алиевым.
Но дело не только в этом. Пашинян, после этого, говоря о другом вопросе на заседании правительства, якобы пошутив, сказал: «Экспертное сообщество проанализирует это мое выступление, и сегодня вечером мы увидим, что еще мы продали, что еще мы отдали, какой сговор с кем был, требование какой внешней силы навязано?»
Этот стиль и оттенок вам ни о чем не напоминают?...
Когда он пришел к власти с улицы в 2018 году, знающие люди предупреждали и били тревогу, что Пашинян пришел (был приведен) к власти с целью и планом передачи Арцаха врагу. Многие люди не хотели прислушиваться к этим предупреждениям, а те, кто предупреждал, были объектом преследований.
Сам Пашинян, отвечая на вопрос, «прикидывался невиновным», типо, вот он только-только пришел к власти, еще даже не провел переговоры, а ему, вот, предъявляют подобные обвинения.
Дальнейшие события и горький ход жизни показали и доказали, что те, кто предупреждал, были более чем правы.
Теперь он снова взял ту же «ноту». И не важно, о чем идет речь: страшно даже подумать, что скрывается за новыми проявлениями «прикидываться невиновным».