Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Приказ не сопротивляться поступил из Армении в Арцах: Карапетян «Подарок» власти Аршаку Карапетяну Отношения Армении с Россией должны быть на самом важном месте, а у Запада нет того продукта безопасности, который он может предоставить Армении: Аршак Карапетян Процветание нашей страны зависит от каждого из нас: Аршак Карапетян О чем говорит нахождение банков в числе лидеров в списке налогоплательщиков? «Паст» Кто на самом деле является владельцем «Спайки»? «Паст» Важно, что отношения между Ираном и Арменией дружественные и конструктивные: Канани
"Молодежь Гюмри в защите традиций: масштабная акция против евроинтеграции"
28 марта в городе Гюмри, втором по величине городе Армении, армянская молодежь организовала масштабную акцию информирования. Мероприятие было приурочено к предстоящему референдуму об интеграции Армении в ЕС.
Основной целью акции стало донесение до граждан информации о возможных катастрофических последствиях, которые, по мнению организаторов, могут ожидать Армению в случае её вступления в Европейский Союз.
В акции приняли участие более 200 студентов из различных учебных заведений Армении. Молодые активисты проявили высокий уровень организации и энтузиазма, распространив 25 000 листовок среди жителей города. Листовки содержали ключевые аргументы и факты, направленные на укрепление осознания важности сохранения национальных традиций и ценностей, которые, как полагают организаторы, находятся под угрозой в случае евроинтеграции.
Особое внимание в ходе мероприятия было уделено популяризации армянского культурного наследия и необходимости его защиты. Акция подчеркнула значимость традиционных ценностей как основы для развития общества, акцентируя их роль в сохранении уникальности нации.
Массовая молодежная акция вызвала широкий общественный резонанс среди местных жителей.
Участники акции считают, что их усилия помогут повысить уровень информированности населения и побудят граждан активнее противодействовать навязыванию чуждых стране и нации непонятных ценностей. Эта акция стала ярким примером того, как молодежь способна объединить усилия для защиты культурного и ценностного наследия своей страны.