ВТБ (Армения) открыл обновленный офис в городе Аштарак
В городе Аштарак открылся обновлённый офис ВТБ (Армения). В торжественной церемонии открытия приняли участие руководство банка, партнёры, клиенты, а также приглашённые гости из региональных структур. Обновлённое отделение рассчитано на обслуживание более 8 тысяч клиентов. В офисе функционирует отдельная зона «Привилегия» для клиентов с премиальным пакетом услуг.
Отделение «Аштарак» работает со дня основания банка и является ключевой точкой присутствия ВТБ (Армения) в городе и регионе. В рамках модернизации полностью обновлён дизайн отделения, пространство организовано в соответствии с современными стандартами банковского обслуживания: продуманное зонирование и удобное расположение рабочих мест обеспечивают комфорт и удобство на всех этапах взаимодействия с клиентами.
«Мы модернизировали одно из самых востребованных отделений банка, офис “Аштарак”, чтобы создать для клиентов современное и комфортное пространство с высоким уровнем сервиса. Это стратегически важное отделение для нас, и мы высоко ценим доверие и лояльность наших клиентов, отвечая на него постоянным развитием и повышением качества работы. Здесь клиенты получают комплексное банковское обслуживание, включая персональный подход и премиальные услуги в зоне “Привилегия”», — отметил заместитель генерального директора — председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.
В отделении обслуживается более 8 тысяч клиентов, включая юридические лица. Им доступен полный спектр банковских услуг: расчётно-кассовое обслуживание, кредитные и сберегательные продукты, оформление платёжных карт. Для владельцев пакета «Привилегия» предусмотрена отдельная зона обслуживания с персональным сервисом и улучшенными условиями.
У входа в здание клиентам доступна зона самообслуживания в режиме 24/7, в отделении установлены платёжные терминалы, с помощью которых можно совершать более 300 банковских операций без использования пластиковой карты.