IDBank подвел итоги розыгрыша, проведенного в рамках IDsalary: 55 счастливчиков получили свои призы
Счастливыми обладателями стали 5 победителей, получившие сертификаты на зарубежное путешествие стоимостью 1 000 000 драмов РА каждый, а также 50 участников, выигравших по 100 000 idcoin-ов. 18 февраля IDBank в прямом эфире на своих официальных страницах в Facebook и YouTube подвёл итоги розыгрыша, организованного для клиентов, подключившихся к зарплатному пакету IDsalary.
В рамках розыгрыша, с 10 сентября 2025 года по 10 декабря 2025 года включительно, держатели карт, оформившие карту в рамках пакета IDsalary и получившие на неё зарплату в течение 60 календарных дней после оформления, имели право на следующие преимущества:
• Получили 5 000 idcoin (после налогообложения). Эта сумма начислялась один раз на каждого держателя карты.
• Принял участие в лотерее с розыгрышем 50 призов по 100 000 idcoin-ов (после уплаты налогов).
• Приняли участие в розыгрыше 5 сертификатов на зарубежное путешествие стоимостью 1 000 000 драмов РА каждый.
Сертификат действует в течение 6 месяцев после подведения итогов розыгрыша и может быть использован в туристическом агентстве «Shelby Tour», расположенном по адресу: г. Ереван, ул. Амиряна, 18, для приобретения туристического пакета.
Сертификаты на путешествие будут отправлены победителям на электронные адреса, указанные в Банке, в течение 10 рабочих дней после подведения итогов розыгрыша.
50 idcoin-ы будут начислены в течение 10 рабочих дней после выполнения условий розыгрыша.
Зарплатный пакет IDsalary от IDBank обладает рядом преимуществ, а также в его рамках регулярно проводятся специальные кампании и розыгрыши. Ознакомиться со всеми преимуществами пакета можно здесь.
Ваши накопленные idcoin-ы можно использовать для оплаты покупок через приложение Idram&IDBank в более чем 26 000 торговых точках по всей Армении. Напоминаем: 1 idcoin = 1 драм. idcoin предоставляется IDBank.
Поздравляем всех победителей!
БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ БАНКОМ РА.