Скандал на турнире в Тбилиси: Артур Алексанян дисквалифицирован

Армянский борец греко-римского стиля, чемпион Олимпийских игр Артур Алексанян получил технический нокаут на международном турнире в Тбилиси, сообщает Федерация борьбы Армении.

В финале международного турнира борцов греко-римского стиля в весовой категории 98 кг в Тбилиси олимпийский чемпион 2016 года Артур Алесканян встретился с грузином Ревазом Надаревшили.

Во время схватки на трибунах началась потасовка между болельщиками сторон, недовольных судейством, в которую, по источникам Sputnik Армения, оказался вовлечен отец и личный тренер Артура — Геворг Алексанян. Армянский спортсмен попытался разрядить ситуацию, и, когда страсти улеглись, Артур уже в знак протеста против предвзятого судейства покинул ковер.
В результате несогласия с действиями судьи, из-за ухода с ковра и отказа продолжать поединок, армянский борец получил технический нокаут. В результате дисквалификации он лишился и серебряной медали, сообщает Федерация борьбы Армении.

Что касается других участников, то победителем международного турнира борцов греко-римского стиля в весовой категории 75 кг стал Карапет Чалян. В финале он победил представителя Казахстана. Еще одну медаль, серебряную, у борцов-классиков накануне принес Максим Манукян, выступающий в весовой категории 80 кг. Победителем тбилисского турнира стал также борец-вольник Володя Франгулян (65 кг). Серебряную медаль завоевал Григор Григорян (74 кг). Нарек Сирунян (65 кг) и Гарик Барсегян (57 кг) поднялись на третью ступень пьедестала почета.

10 НЕВЕРОЯТНЫХ РЕАКЦИЙ НА ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРИГОВОР Амиран Сардаров "Дневник Хача" задал вопрос Путину в ходе прямой линии 25 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ВАС ШОКИРУЮТ Сделай Сам: Идеи, Которые Переведут Ваш Дом На Новый Уровень Слишком Откровенные наряды Звёзд «Я не тряпочка половая»: как я наказала мужа за неуважение У лишенной сна собаки каждую ночь снится кошмар 10 Секретов Красоты из Кореи, Которые Сделают Вашу Кожу Идеальной 10 самых необычных и уникальных цветов в мире! Куда там до них розам и орхидеям Ненужная! Мать оставила дитя в роддоме. Юля выросла в детдоме и стала красавицей... Женщина Установила Скрытую Камеру Дома, Чтобы Поймать Вора...К Ее Удивлению… Она Проснулась На Скамейке Одна, а в Ее Руке ЗАПИСКА… Адвокат – о деле Роберта Кочаряна: Армянское правосудие далеко от базовых европейских принципов 10 Побегов из тюрем снятые на камеру 10 мультфильмов где персонажи Делали Это ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ 20 СЕКРЕТОВ, КОТОРЫЕ СПАСУТ ВАШУ ОДЕЖДУ 10 УДИВИТЕЛЬНЫХ ТРЮКОВ С ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ! Она попросила, чтобы жених и невеста поцеловались. То, что произошло ниже, заставит вас рассмеяться Свадьба. Конкурс со стульями