Ереван, 27.Апрель.2024,
00
:
00
ՄԵՆՅՈՒ
Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия


17 неординарных женщин, сумевших охомутать телекрасавчиков

Lifestyle

Чем больше мы восхищаемся или интересуемся какой-нибудь знаменитостью, тем нам становится интереснее, что творится в их личной жизни. Девочки согласятся, что далеко не раз, увлекшись новым привлекательным актером, первое, что мы делаем, это смотрим: женат он, в отношениях или свободен.

И если оказывается, что у любимчика есть спутница, то мы сразу начинаем изучать ее под микроскопом, чтобы понять, соответствует ли она нашему кумиру. И хотя логики в таких действиях мало, отказать себе в этом развлечении мы не можем.

Что ж, по такому случаю редакция «ОФИГЕННО» решила рассказать тебе о 17 спутницах известных актеров, знаменитостей и телеведущих, которых тебе, скорее всего, еще не доводилось гуглить, но от этого они не стали менее интересными.

1. Робин Дирден и Брайан Крэнстон

Известный ролью Уолтера Уайта из сериала «Во все тяжкие» — Брайан Крэнстон, женат на актрисе Робин Дирден с 1989 года, и их брак один из самых крепких в Голливуде. Робин признается, что влюбилась в Брайана, когда тот наставил на нее пистолет, разумеется, по сценарию фильма, а не в жизни.

2. Морган Макгрегор и Майкл Холл

Еще один сериальный «поганец», актер, играющий главного героя сериала «Декстер», Майкл Холл женат на писательнице и литературном критике Морган Макгрегор. Свои отношения они особо не афишируют, но известно, что пара познакомилась на вечеринке, поскольку Морган оказалась ярой поклонницей «Декстера».

3. Тана и Гордон Рамзи

На первый взгляд, быть женой столь эксцентричного шоумена и шеф-повара как Гордон Рамзи — задача не из легких. Но брак Таны и Гордона настолько гармоничен, что супруги живут душа в душу с 1996 года, разделяют увлечения друг друга, воспитывают четырех прелестных деток и ожидают пятого.

4. Юлия Дузь и Кирилл Кяро

Кирилл больше всего известен по сериалам «Нюхач» и «Измены». Со своей гражданской женой Юлией Дузь он познакомился в Таллине, еще до переезда в Москву. 
Юлия — творческий человек, имеет собственную мастерскую изделий из бетона и керамики. Совсем недавно у пары родилась дочь, фотографией которой Кирилл поделился в Инстаграме.

5. Дэннил и Дженсен Эклс

Сколько сердечек разбил Дин из сериала «Сверхъестественное», актер Дженсен Эклс, когда в 2010 году женился на модели и актрисе Дэннил Харис. Но их пара настолько гармонична, что фанатки мигом переключились из ненависти на любование их семейством, в котором, кстати, уже трое детишек.

6. Женевьев и Джаред Падалеки

Ну а за началом отношений Джареда и Женевьевы Паделки фанаты начали следить уже в самом сериале «Сверхъестественное», поэтому ни для кого не стало неожиданностью, что актеры перенесли свой роман со съемочной площадки в реальную жизнь. Их свадьба, как ни странно, тоже состоялась в 2010 году, и сейчас они воспитывают двоих детишек.

7. Моргана Макнелис и Чарли Ханнэм

Чарли Ханнэм — один из главных секс-символов современности, поэтому совсем не странно, что его фанатки оказались самыми отверженными, но, к сожалению, в наихудшем смысле этого слова. Девушки решили затравить в соцсетях возлюбленную Чарли, Моргану Макнелис, разнообразными гадостями и угрозами. Актер в резкой форме обратился к поклонницам, требуя оставить его спутницу в покое и навсегда удалил все аккаунты в соцсетях.

8. Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Жена неподражаемого Шерлока и Доктора Стрэнджа, актера Бенедикта Камбербэтча, подходит ему, как никто другой. По профессии Софи — актриса, режиссер и пианистка, но после свадьбы, которая состоялась в 2015 году на День Святого Валентина, больше времени уделяет роли жены и матери.

9. Гаэль Андерсон и Эндрю Линкольн

Звезда сериала «Ходячие Мертвецы» Эндрю Линкольн настолько сильно скучал по своей семье и жене Гаэль во время съемок, что даже решил покинуть сериал, сделавший его знаменитым. Как бы сильно мы за ним ни скучали, это истинный пример правильной расстановки приоритетов в жизни.

10. Диана Крюгер и Норман Ридус

Чувства, воспылавшие на съемках фильма «Небо», (между еще одной звездой «Ходячих Мертвецов» Норманом Ридусом и немецкой актрисой Диной Крюгер были настолько сильны, что Диана даже решилась на разрыв своих прежних отношений, длившихся около 10 лет. Узаконивать свои отношения пара не собирается, но в 2018 году у них родилась прелестная дочурка.

11. Джульетт Нортон и Джейми Оливер

Еще один известный шеф-повар, Джейми Оливер, познакомился со своей будущей женой, еще когда им обоим было по 17 лет. Пара жената с 2000 года и воспитывает аж пятеро детишек.

12. Оксана Арбузова и Иван Охлобыстин

Если ты знаешь, что, помимо успешной актерской деятельности, Иван Охлобыстин еще и православный священник, то можешь подумать, что свою жену он мог найти среди праведных прихожанок церкви. Но не тут-то было. Актриса Оксана Арбузова также в свое время блистала на киноэкранах, причем в довольно провокационных ролях. Впрочем, сейчас она полностью соответствует образу жены священника, и говорит что Бог сделал ее актрисой, только для того, чтобы она встретилась со своим будущим мужем.

13. Джасинда Бэрретт и Гэбриел Махт

Гэбриел Махт больше всего известен ролью адвоката Харви Спектера из сериала «Форс-мажоры». Его жена — также актриса Джасинда Бэрретт, похоже, — очень занимательная личность. В одном из интервью Гэбриел признался, что сквернословить научился от супруги.

14. Лорен Сильверман и Саймон Коуэлл

Один из самых богатых телеведущих мира, Саймон Коуэлл, долго утверждал, что не хочет заводить семью. Но когда в 2013 году Лорен Сильверман, с которой он был знаком уже около семи лет, развелась с бывшим мужем, они сразу объявили себя парой. Позже у них родился сын, и Саймон признался, что это лучшее, что случалось в его жизни.

15. Хелен Маккрори и Дэмиэн Льюис

Если присмотреться, то в жене звезды «Миллиардов» Дэмиэна Льюиса можно узнать маму Драко Малфоя из всеми любимого «Гарри Поттера». Хелен Маккрори также успешная киноактриса, но с мужем они познакомились на театральной сцене. Сейчас пара живет душа в душу и воспитывает троих детей.

16.Ивонн Макгиннесс и Киллиан Мерфи

При всей своей известности и популярности Киллиан Мерфи не любит светские тусовки и мероприятия. Со своей супругой, ирландской художницей Ивонн Макгиннесс, они ведут тихий семейный образ жизни и даже приняли решение переехать из США в Ирландию, чтобы их дети были ближе к своим корням и росли истинными ирландцами.

17. Роуз Лесли и Кит Харрингтон

Это сейчас Джон Сноу увлечен романом с Дейнерис Таргариен, но все мы помним его страстные отношения с одичалой Игритт, которые, возможно, продлились бы и до конца сериала, не умри она во время битвы. Но когда киношный роман еще не успел окончиться, чувства воспылали и между актерами. Потом пара временно расходилась, но в 2018 году актеры всё же поженились, и за их свадьбой следил весь мир в лице фанатов «Игры престолов».

Возможно, о чьих-то спутницах тебе уже было известно, но о ком-то ты точно узнал впервые. Чья пара кажется тебе самой гармоничной?

Обязательно поделись статьей с друзьями и взгляни на самую необычную пару Голливуда.

Idram и IDBank - участники фестиваля Career City FestUcom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей"Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров .Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак КарапетянКешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBankРеальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Любовный гороскоп на сегодня 15 апреляВ центре Саратова подрались мигранты: их переехал автомобиль Обещанная поддержка ЕС и США может предоставить Армении новые экономические возможности: анализ экономиста Надеюсь, что Европа в будущем будет рассматривать Армению как часть европейской цивилизации: депутат Парламента ШвецииВ Тегеране возобновили работу аэропорты имени имама Хомейни и Мехрабад Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Армению Предложение Аршака Карапетяна грозит нарушить покой действующих властей ,,ПАСТ'': Армения на пороге потрясений: пойдет ли Пашинян на ,,конфронтацию'' сознательно?Лизинговый договор и ряд преимуществ. Amio принимает участие в Leasing Expo со специальным предложениемМеждународные переводы по картам VISA IDBank-а