Абоненты Ucom воспользуются лучшим тарифом роуминга в 8 драмов/мб в Грузии, Египте и ОАЭ
В преддверии Нового года, с 15 ноября до 15 января 2023 года абоненты услуги мобильной связи Ucom воспользуются лучшим тарифом в 8 драмов/МБ на интернет в роуминге, при путешествии по Грузии, Египту или ОАЭ. В указанный период, в частности, в Грузии необходимо подключиться к сети операторов Geocell и Magticom, выбрать сеть Orange в Египте и подключиться к оператору мобильной сети du в ОАЭ.
«Не переживайте, уезжая в краткосрочный отпуск или командировку перед Новым годом: с такими доступными и конкурентоспособными тарифами на роуминг вам не нужно будет постоянно выискивать доступ к Wi-Fi. Просто подключитесь к соответствующему оператору и наслаждайтесь постоянной связью со своими близкими», - сказал Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom.
Все те абоненты, которые предпочитают делиться фотографиями, видео и впечатлениями непосредственно во время путешествия, могут активировать также высокоскоростные пакеты интернета «Интернет в роуминге», в частности, пакет в 2 ГБ за 10 500 драмов или пакет в 3 ГБ за 13 500 драмов. Для активации предпочитаемого пакета необходимо набрать *121# и следовать инструкциям.
Добавим, что перед отъездом из Армении нужно убедиться, что услуга роуминга активирована, непосредственно со своего смартфона набрав *121# или *121*1#.