Yerevan, 23.September.2023,
Центру обслуживания абонентов Ucom в ванадзоре уже 1 год
С февраля 2022 года компания Ucom открыла новый центр обслуживания звонков абонентов в городе Ванадзор, благодаря чему изначально было создано 20 рабочих мест, а уже в 2023 году планируется расширить количество сотрудников до 25 человек. Продолжаются углубленные курсы для соискателей, проживающих в Ванадзоре и уже прошедших этап собеседования, в ходе которых будущие сотрудники изучают все услуги фиксированной и мобильной связи, предоставляемые компанией, необходимые рабочие программы, знакомятся с корпоративной культурой и т.д.
«Открытие колл-центра в Ванадзоре — одна из лучших общих идей и одно из наиболее оправданных наших решений в Ucom. Приятно видеть трудовые успехи, еще приятнее видеть улыбки людей, которые имели возможность на равных условиях работать в регионе, но находиться в центре столичной суеты и рабочего ритма, находясь при этом в месте своего рождения, рядом с семьей. С большой гордостью могу сказать, что мы сделали отличный выбор команды: все сотрудники умные, заботливые, вежливые, трудолюбивые», - сказала Мане Варданян, руководитель отдела по работе с абонентам компании Ucom.
Говоря о трудовых достижениях, сотрудники центра обслуживания абонентов в первую очередь вспоминают не собственную заботу и исключительный профессиональный опыт, а слова благодарности, советы и предложения по развитию от звонящих абонентов.
Подробности в видео.