Yerevan, 09.December.2023,
В рамках специального предложения «uDays» в Ucom действуют скидки на указанный ассортимент товаров
До 11 июня в рамках специального предложения «uDays» как в центрах обслуживания абонентов Ucom, так и онлайн-магазине Ucom каждый сможет приобрести понравившийся товар из указанного ассортимента смартфонов, гаджетов, оборудования для умного дома и электротранспорта по сниженным ценам.
В ближайшие 2 дня, например, смартфон Realme8i можно будет приобрести за 69 900 драмов вместо прежних 85900, робот-пылесос Kyvol D6 за 109900 драмов вместо прежних 134 900, часы Galaxy Watch 3 всего за 89900 драмов вместо прежних 269 900, а электросамокат Ninebot KickScooter G30 всего за 329900 драмов вместо 439900 драмов.
«Летом, в сезон разнообразных мероприятий, мы зачастую задумываемся о том, какой полезный и практичный подарок приобрести, чтобы порадовать своих близких. В рамках uDays Ucom предоставляет такие скидки, благодаря которым вы сможете купить наиболее предпочтительный из широкого ассортимента гаджетов, смартфонов, модемов Wi-Fi, электромобилей по самой доступной цене на рынке", - сказал Ральф Йирикян, генеральный директор компании Ucom.
Добавим, что количество товаров со скидкой ограничено.