Армению в финале мирового конкурса представит красавица и умница Ирина Захарова.
Завершился финал конкурса «Miss Universe Armenia», национальным директором которого является мировая рекордсменка Павликова Юлия. Обладая огромным международным опытом в модельной индустрии, Юлия пользуется высоким авторитетом в модном сообществе. Она является финалисткой крупнейших мировых конкурсов «Miss Grand», «Miss Earth», «Miss Universe», владелицей модельного агентства и сети модельных школ MFD, организатором международного конкурса красоты «Global Model of the World», а также послом мира в странах Европы и Азии.
Основная деятельность Юлии направлена на воспитание подрастающего поколения и достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества. Юлия имеет статус социального предпринимателя, и её деятельность неоднократно оценивалась государственными и муниципальными органами, включая международную премию «Golden Award» в Бейруте за вклад в развитие и культурное воспитание молодежи.
Участницами национального конкурса «Miss Universe Armenia», стали не только коренные армянки но и девушки которые чтят культуру и традиции Армении. Девушки вышли на сцену в красивых образах и вечерних платьях. Гостей встречала красная дорожка и живая музыка.  Оценивали участниц эксперты из различных сфер деятельности.
По итогам голосования жюри было объявлено имя победительницы — ею стала красавица Ирина Захарова. Девушка проживает в Ереване, Армения, и по профессии является юристом. Она окончила юридический факультет с отличием.
Ирина основала собственную юридическую компанию, специализирующуюся на представительстве в судах в сфере экономических и интеллектуальных споров, а также оказывающую юридическую помощь людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, на безвозмездной основе.
Она любит спорт, активно занимается фитнесом и ведет здоровый образ жизни. В прошлом Ирина была профессиональной спортсменкой и кандидатом в мастера спорта по волейболу. Освоила бокс и танго. В последнее время особое внимание уделяет вокалу и уже достигла успехов на престижных музыкальных конкурсах. В начале 2024 года Ирина приняла участие в сольном концерте выдающегося музыканта, скрипача Самвела Айрапетяна, с симфоническим оркестром, исполнив авторскую песню. В ближайшее время она планирует презентацию новой песни и клипа.
Ирина изучает армянский и английский языки, успешно применяя эти навыки в вокале. На финале конкурса «Miss Universe Armenia» красавица исполнила лирическую песню на армянском языке.
«Мне выпала большая честь представить Армению в финале мирового конкурса красоты «Miss Universe». Армения — страна с богатой историей, национальным колоритом, традициями, доброжелательными людьми и уникальным укладом жизни. Я приложу максимум усилий, чтобы достойно представить мою любимую страну».
В скором времени Ирину ждут ряд благотворительных мероприятий в Армении, направленных на поддержку и развитие молодежных инициатив. Также активная подготовка к финалу конкурса «Miss Universe», который состоится в ноябре этого года в Мексике, с участием 130 стран мира, где она планирует представить не только свои таланты, но и идеи о важности социальной ответственности и поддержки молодежи.
"Face to Face" with "The Power of One Dram"With Ucom’s Support “DemArDem: Dialogue of Generations” Regional Forum Concludes in Tashir Idram is now available in Yerevan CityNew Offer for Residents of 28 Cities with 5G Network Joining Ucom Ucom Joins the Regional Forum “DemArDem: Dialogue of Generations” AraratBank: The Only Victory is the Smile of a Recovered Child Financially Literate with Idram Junior IDBank new branch is in the City of ArtashatNew campaign from IDBank on the occasion of Client’s DayUcom Celebrates International Client's Day, Strengthening Ties with Subscribers Ucom’s Fixed Network Now Available in Yeghvard 4,664,972 AMD to QaylTech. The beneficiary of The Power of One Dram for March is the Heroes Rehabilitation City Ucom Fellowship Incubation Program Concludes with Inspiring Closing Ceremony and Awards Event Preferential registration for the FINTECH360conference is available until March 15Face to Face with “The Power of One Dram”: The Regional Forum on Dialogue of Generations is just a few days away Ucom Launches a New Major Network Upgrade Project Ucom's General Director Spoke about Personal Growth at the Armenian Businessman 2025 Event Pay with Idram at Yerevan Mall and Win an idplus Gift Card!Ucom Presents a New Exclusive Offer for the Spring Holidays Four Badalyan Brothers Enterprises Ranked Among Armenia’s Top 1,000 Taxpayers Ucom’s General Director Shares his Experience with Cybersecurity Training Course Participants Customer Appreciation Day at IDBankIDBank issues the 2nd tranche of dollar bonds of 2025 New Banking, Even More Convenient: Idram&IDBank AraratBank and Aren Mehrabyan Foundation Strengthen their Partnership On International Mother Language Day, AraratBank Summarizes Results of Unique Project with MatenadaranAmeriabank named Armenia’s Best Investment Bank for 2025 by Global Finance Exclusive Benefits for Businesses: IDBank's New Visa Signature Business Card Flight on the Wings of a Book: Bvik and Idram Promote the Love of Reading AraratBank Receives Prestigious Partner of the Year Award from Ria Money TransferFINTECH360 International Conference will be held in April in YerevanUnibank placed subordinated bonds ahead of schedule4,632,795 AMD for the DigiCode-2025 Competition – February's Beneficiary is QaylTechUcom Fellowship Program Participants Visit Ucom Headquarters for Leadership Insights New IDBank Branch in ArmavirPay with IDBank Mastercard and get 5% idcoin Hayk Melikyans solo concert dedicated to contemporary Armenian and swiss composersAraratBank: Caring for the Nation's DefendersIDBank issues the 1st tranche of dollar bonds of 2025AraratBank Wins Mastercard's Excellence in SME Banking Services AwardIDBank concluded the raffle of 5 iPhone 16 ProUcom Accelerates Digital Transformation with Cerillion's Cutting Edge Convergent PlatformWhen a one dram transforms into a mighty force: "The Power of One Dram" wraps up 2024I primi cavalieri dell'Apocalisse armena Unibank opens new branch in Malatya-Sebastia district of Yerevan5,119,225 AMD to the Children of the Regions Foundation. January's beneficiary is the "Armath" educational program Ameriabank Raises $200 Million from IFC, Marking the Largest Transaction by IFC ever with a Financial Institution in ArmeniaUcom Receives the International ISO 37001 Standard to Prevent, Detect and Address Bribery May the Holiday Warm Hearts: Idram and IDBank Support the Children of HeroesBeneficiaries of the "By Your Side" program at IDBank