Ալեքսանդր Բաբասյանի խաղընկերը դերասանուհի Մերի Հակոբյանն էր, ով BlogNews.am-ի հետ  զրույցում նշել էր, թե որքան է հիացած վերջինիս խաղով. «Դերասանի համար մեծ բավականություն է նոր դերասանի հետ խաղալ. այդպես դու նաև քեզ ես բացահայտում: Մերի հետ առաջին անգամ  ծանոթացա նկարահնամ հրապարակում, իսկ նրա  հետ ճիշտ աշխատելու համար նայեցի այն նախագծերը, որտեղ նա խաղացել էր, ադպես ուզում էի հասկանալ նրա ունակությունները: Մերիի և իմ սիրո դուետը վստահ եմ ստացվել է: Գրեթե բոլորն էլ սիրում են սերիալների մեջի սերը, կարծում եմ՝ մենք ամենավառ զույգն ենք»:
Ի դեպ սերիալում կարող եք տեսնել Մերի Ալեքսանդր զույգի սիրային տեսարանները. «Նախ ուզում եմ նշել, որ սերիալում սիրային և բաց տեսարանը դրանք տարբեր բաներ են: Ես սերիալում բաց տեսարանում չեմ նկարահանվում, կնկարահանվեմ միայն բավականին ուժեղ և հզոր գեղարվեստական ֆիլմի համար: Ես միշտ նշել եմ, որ սերիալում բաց տեսարան իմաստ չեմ գտնում խաղալու, իսկ սիրային  տեսարանում խաղալը դա դերասանի արվեստն է, թե ինչքան լավ կներկայացնես քո սերը: Անկողնային տեսարան կա, բայց ոչ շատ բաց. դա իմ խնդրանքն էր ռեժիսորին, պրոդյուսերներին: Մերի հետ խաղացել ենք բավականին լավ՝  նա շատ հաճելի, գրագետ աղջիկ է»:
Իսկ այն հարցին՝ ինչպես է արձագանքել Ալեքսանդրի կինը, նա պատասխանեց.  «Իմ կինը գիտի, որ ես դերասան եմ և իհարկե դրա մասին իմացել է մինչև ամուսնությունը: Նա այլ տարբերակ չունի, բացի համաձայնվելուց: Ես որպես դերասան անկախ ամեն ինչից ես կարծում եմ նման տեսարան պետք է խաղալ գեղարվեստական ֆիլմում»,-եզրափակեց Ալեքսանդրը:
Вэнс: возможное ядерное оружие Ирана не должно попасть в третьи рукиДействовать исключительно в рамках закона и конституционных полномочий. Движение "Всеармянский Фронт"Ватикан не войдет в состав Совета мира по ГазеВ Иране в отношении протестующих возбудили не менее 23 тысяч уголовных делВТБ (Армения) открыл обновленный офис в городе АштаракИнициатива Idram-а, Mediamax-а и фонда «Айорди» к Дню дарения книгКлеймированный стигмой стыда и позора: кого радуют действия властей Армении? «Паст»«АйаКве» представляет политическую заявку с повесткой смены власти: «Паст»Какие планы у Запада и Пашиняна относительно железной дороги? «Паст»Глава крупнейшего в Европе завода по производству вооружения: Война в Украине не закончится в 2026 годуЦентральный комитет АРФ Дашнакцутюн в Греции: Считаем неуместным встречаться с президентом АрменииIDBank открыл представительство в Глендейле, штат КалифорнияБилл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИПослание Католикоса: Наши души тревожатся из-за многочисленных нападок на нашу Святую Церковь Архиепископа Микаэла Аджапахяна 17 февраля выпишут из больницыВласти Армении передали Австрии обвиняемого в совершении краж гражданинаАкция в защиту Гарегина Второго в соборе Святых Гевондянц в БербанкеСледственный комитет «опровергнув», по сути фактически подтвердил: «Паст»«Серии» нападок на Национальную идентичность: «Паст»Впечатляющая заявка «Сильной Армении» и неприкрытая паника «Гражданского договора»: «Паст»Чем мешает Николу Пашиняну видеоролик Гимна? «Паст»Пашинян уволил главу Агентства по защите персональных данных МинюстаЧеловек с гражданством другой страны не может быть кандидатом в премьер-министры Армении - Пашинян о КарапетянеМакрон хочет лишать права участия в выборах за антисемитизмХудатян и Копыркин обсудили вопрос продления срока эксплуатации второго энергоблока Армянской АЭСTeam Holding объявляет о начале второго этапа размещения долларовых облигаций; Андеррайтер - Freedom Broker Armenia.Кремль подтвердил новый раунд трехсторонних переговоров на следующей неделеОплату услуг Ucom теперь можно осуществлять через Fast Shift «Сказка о царе Салтане» братьев Андреасян превзошла в России предпродажи всех последних сказокГлава миссии ЕС в Армении: С августа 2025 года у нас есть свободный доступ ко всем участкам границыПредставители армянской Диаспоры призывали власти РА и ААЦ урегулировать все разногласияПатрульные самолеты ВМС США провели разведку вблизи ИранаТрамп анонсировал визит в Китай в апрелеСоздают хаос, а затем думают, как его преодолеть: «Паст»Противоположная сторона… антицерковной «реформы»: «Паст»Ucom предлагает корпоративным клиентам комплексную услугу по построению внутренних сетей С какой политической силой будет участвовать на выборах «Страна для жизни»? «Паст»На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия имВодитель пострадавшего вследствие камнепада на проспекте Мясникяна автомобиля рассказал, как это былоВ Армении начнет работать монетизация YouTubeСуд в Германии приговорил к тюремному сроку гражданина США по делу о шпионаже в пользу КитаяЮнибанк стал членом А-уровня Армяно-британской торгово-промышленной палаты Зимние приключения продолжаются в Myler: Idram&IDBankСовет Европы согласился лишить дипломатического иммунитета бывшего генсека в связи с делом Эпштейна Сила одного драма — общественной организации Матeмик Учёные впервые исследовали банки Дарвина с помощью уникального лазерного метода без вскрытияРубен Варданян: Я представляю армянский народ здесь, на этом суде, не боюсь никакого наказания или решенияПервый трейлер «Дьявол носит Prada 2» — смех, интриги и стильВалерий Царукян продолжит карьеру в «Ахмате»