Центральный комитет АРФ Дашнакцутюн в Греции: Считаем неуместным встречаться с президентом Армении Билл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИ Послание Католикоса: Наши души тревожатся из-за многочисленных нападок на нашу Святую Церковь Архиепископа Микаэла Аджапахяна 17 февраля выпишут из больницы Власти Армении передали Австрии обвиняемого в совершении краж гражданина Акция в защиту Гарегина Второго в соборе Святых Гевондянц в Бербанке Пашинян уволил главу Агентства по защите персональных данных Минюста Человек с гражданством другой страны не может быть кандидатом в премьер-министры Армении - Пашинян о Карапетяне Макрон хочет лишать права участия в выборах за антисемитизм Худатян и Копыркин обсудили вопрос продления срока эксплуатации второго энергоблока Армянской АЭС
Ընդդիմությունը բաց թողեց իր հնարավորությունը. Ալեն Սիմոնյան
Երբ ԱԺ-ում Նիկոլ Փաշինյանի՝ գործող նախագահի պաշտոնանկության նախաձեռնությունը ստացավ սակավաթիվ ստորագրություններ, ՀՀԿ խմբակցության պատգամավոր Արտաշես Գեղամյանն ասաց. «Ես ողջունում եմ իր (Նիկոլ Փաշինյանի, Լ.Փ. ) նախաձեռնությունն այն տեսակետից, որ եթե 131 հոգուց 3 հոգի են ստորագրել, դա նշանակում է ՀՀ նախագահի քաղաքականությունը այս դժվարին պահին, երբ տարածաշրջանը կանգնած է լուրջ մարտահրավերների առաջ, օգտվում է լիարժեք վստահությունից Ազգային ժողովի կողմից»: Երբեմնի «թունդ ընդդիմադիր» գործիչն առիթը բաց չթողեց անհարմար վիճակի մեջ գցելու ընդդիմությանը: Ցանկալի կլիներ, որպեսզի Գեղամյանի մեկնաբանությունը հերքվի կամ հաստատվի այն մարդկանց կողմից, ովքեր իրենց համարում են հայտարարության հասցեատեր: Գեղամյանի նշած` «նախագահի հանդեպ վստահություն» եզրույթը, ըստ որոշ վերլուծաբանների, կարելի էր փոխարինել «նախագահի կողմից վերահսկողություն» եզրույթով: Orer.am-ի հետ զրույցում «Քաղաքացիական պայմանագիր» նախաձեռնության կառավարման խորհրդի անդամ Ալեն Սիմոնյանն ասաց, որ իմաստ չի տեսնում «վստահություն» և «վերահսկողություն» բառերը փոխարինել միմյանցով, իսկ Գեղամյանի ասածը դիտարկում է որպես ծաղր: Ըստ Սիմոնյանի՝ պարոն Փաշինյանը տվեց հնարավորություն ընդդիմադիրներին, որպեսզի վերջիններս միասնական և վճռական քայլ կատարեն, սակայն նրանք բաց թողեցին շանսը: Ալեն Սիմոնյանը հիշեցնում է, որ Նիկոլ Փաշինյանը չի պատրաստվում հանել հարցը օրակարգից և այս գործընթացը դեռ լինելու է շարունակական:
Центральный комитет АРФ Дашнакцутюн в Греции: Считаем неуместным встречаться с президентом АрменииIDBank открыл представительство в Глендейле, штат КалифорнияБилл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИПослание Католикоса: Наши души тревожатся из-за многочисленных нападок на нашу Святую Церковь Архиепископа Микаэла Аджапахяна 17 февраля выпишут из больницыВласти Армении передали Австрии обвиняемого в совершении краж гражданинаАкция в защиту Гарегина Второго в соборе Святых Гевондянц в БербанкеСледственный комитет «опровергнув», по сути фактически подтвердил: «Паст»«Серии» нападок на Национальную идентичность: «Паст»Впечатляющая заявка «Сильной Армении» и неприкрытая паника «Гражданского договора»: «Паст»Чем мешает Николу Пашиняну видеоролик Гимна? «Паст»Пашинян уволил главу Агентства по защите персональных данных МинюстаЧеловек с гражданством другой страны не может быть кандидатом в премьер-министры Армении - Пашинян о КарапетянеМакрон хочет лишать права участия в выборах за антисемитизмХудатян и Копыркин обсудили вопрос продления срока эксплуатации второго энергоблока Армянской АЭСTeam Holding объявляет о начале второго этапа размещения долларовых облигаций; Андеррайтер - Freedom Broker Armenia.Кремль подтвердил новый раунд трехсторонних переговоров на следующей неделеОплату услуг Ucom теперь можно осуществлять через Fast Shift «Сказка о царе Салтане» братьев Андреасян превзошла в России предпродажи всех последних сказокГлава миссии ЕС в Армении: С августа 2025 года у нас есть свободный доступ ко всем участкам границыПредставители армянской Диаспоры призывали власти РА и ААЦ урегулировать все разногласияПатрульные самолеты ВМС США провели разведку вблизи ИранаТрамп анонсировал визит в Китай в апрелеСоздают хаос, а затем думают, как его преодолеть: «Паст»Противоположная сторона… антицерковной «реформы»: «Паст»Ucom предлагает корпоративным клиентам комплексную услугу по построению внутренних сетей С какой политической силой будет участвовать на выборах «Страна для жизни»? «Паст»На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия имВодитель пострадавшего вследствие камнепада на проспекте Мясникяна автомобиля рассказал, как это былоВ Армении начнет работать монетизация YouTubeСуд в Германии приговорил к тюремному сроку гражданина США по делу о шпионаже в пользу КитаяЮнибанк стал членом А-уровня Армяно-британской торгово-промышленной палаты Зимние приключения продолжаются в Myler: Idram&IDBankСовет Европы согласился лишить дипломатического иммунитета бывшего генсека в связи с делом Эпштейна Сила одного драма — общественной организации Матeмик Учёные впервые исследовали банки Дарвина с помощью уникального лазерного метода без вскрытияРубен Варданян: Я представляю армянский народ здесь, на этом суде, не боюсь никакого наказания или решенияПервый трейлер «Дьявол носит Prada 2» — смех, интриги и стильВалерий Царукян продолжит карьеру в «Ахмате»В Москве состоится масштабное шоу скрипача-виртуоза Самвела АйрапетянаТрамп: Иран поступил бы глупо, если бы не заключил сделку с СШАНетаньяху обсудил в Вашингтоне с Уиткоффом и Кушнером переговоры США с ИраномК каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»Попытаются применить «западный» сценарий в «армянизированном» варианте: «Паст»В прошлом ЭСА на протяжении многих лет оказывала поддержку Церкви: «Паст»В Польше создают военный резерв повышенной готовностиSCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTSВновь открылся филиал IDBank «Нор Норк»Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики Армения