6.463.511 драмов для установки солнечных водонагревателей в Арцахе: следующий бенефициар - Программа выявления профессионального потенциала участников войны
Программа «Сила одного драма» Idram и IDBank уже перешагнула отметку в 120 млн. драмов. Бенефициаром апреля месяца является Программа выявления профессионального потенциала участников войны, целью которой является содействие социально-экономической реинтеграции солдат, получивших ранения во время войны и проживающих в регионах Республики Армения, путем поощрения и повышая мотивации к работе.
По словам руководителя отдела по коммуникациям IDBank-а Татевик Вардеванян, компаниям важно вносить свой вклад в улучшение качества жизни защитников нашей Родины. «Проблема реинтеграции участников войны имеет первостепенное значение в обществе, и несвоевременное принятие серьезных мер может иметь необратимые последствия как для самих участников войны, так и для всего общества, поэтому мы выбрали эту программу в качестве бенефициара апреля», — сказала Татевик Вардеванян.
«Основой этой программы является выявление профессиональных способностей и навыков военнослужащих, получивших ранения в результате войны, и на основе этого создание новых возможностей для полной реализации их потенциала», - сказал Мхитар Айрапетян, директор фонда «Мой шаг».
Отметим, что вся сумма, собранная в результате платежей, осуществленных через платформы компаний в феврале и марте по инициативе «Сила одного драма», 6.463.511 драмов, была направлена ​​на установку солнечных водонагревателей в частных домовладениях сельской местности Арцаха.
Вы также можете стать послом доброй воли инициативы «Сила одного драма». Просто необходимо произвести все платежи с помощью приложения Idram&IDBank, интернет-платформы и и через терминалы обеих компаний.